Сергей Луцковский

В США заявили, что не могут воевать на два фронта. Выходит, что это они в Украине воюют с нами?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да - сенатор уорен это еще признал в августе -- что солдаты сша в частных компаниий принимают участие - и замглавы пентагона признал что развддданные предоставляет всу и штабу украины - ищи в интете заявления - при общих потерях всу невозможно так давить и наступать на позиции армии рф !!-у всу столко ресурсов нету в живой силе -- !!

Елена Чистякова

Сегодня слышала от военкора в новостях, на фронте после укров все меньше попадется бывшего оружия из Союза, все иностранного производства, причем разброс огромный, вся европа + США

Сергей Луцковский

Нам остаётся только применять оружие с наибольшей эффективностью и результативностью.

Елена Чистякова

Я человек не военный, но образование у меня мореходка ... Я прекрасно понимаю, что сейчас происходит. Что собой представляют ВС РФ ? Всего численность 1200 тысяч человек. 300 тысяч это боевые части ( арта,танкисты,мотострелки, морпехи,десант и так далее) а остальные это обслуга, но зачем на такую армию 1500 генералов и тем более адмиралов ? Что я вижу на фронтах со слов военкоров ? Даже в Чечне-2 так не "возились" с местными ! Сутки давали покинуть населенный пункт, а потом арта и авиация в землю вбивали все до основания . А тут прямо "игра в песочнице в солдатики" . Так давно никто не воюет !!!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно ! Только с Россией воюет НАТО ! Как когда то с напавшими на них Сербией , Ираеом , Ливией, Алжиром , Сирией . Жаде Вьеинам когда-то на них нападал.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно ! Только с Россией воюет НАТО ! Как когда то с напавшими на них Сербией , Ираеом , Ливией, Алжиром , Сирией . И даже Вьетнам когда-то на них нападал.

Сергей Луцковский

Достаётся им, бедным! За всю планету отдуваются.

Андрей Заруба

Конечно воюют. Если государство не соблюдает договоренностей и намеков и не получается ему доказать ему его неправоту то с ним воюют.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я все думаю когда возымеет верх еврейская американская диаспора ну сколько можно бросать денег в украинскую топку

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И за чем евреям завоевовать то откуда они с такой охотой свалили

Сергей Луцковский

Деньги они печатают, как газеты и ничем они не обеспечены. А долги им платят уже настоящими.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они вобще этих фронтов по всему миру открыли до хрена.Везде лезут разжигают. Тайвань вон, уже не шуточки с Китаем

Николай Скороходов

..воюют ..как и в ВОВ против немцев .. кровью Советских солдат . сейчас против русских кровью украинцев..

Валентина Пакшина

Это ДАВНО увидели все! А ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО об этом в США заявили только сейчас - деваться им НЕКУДА‼️

Сергей Луцковский

Это признание им может чего-то стоить.

Валентина Пакшина

И не стОит упускать момент - пора поставить их на МЕСТО! Тем более уже раскрыто их пакостное НУТРО‼️

Сергей Луцковский

По идее, они в некоторой степени развязали нам руки.

Валентина Пакшина

...и открыли глаза всё ещё сомневающимся‼️

Александр Изосимов

Само собой. И США и НАТО воюют с Россией.Украина-пешка,на чьём поле это всё происходит.

Сергей Луцковский

Выходит, нам надо лупить по этому полигону не оглядываясь.Лишь бы не по мирным.

Александр Изосимов

К сожалению,так.Было бы,как у Сша.Мочи всех.Ковровые бомбардировки,напалм.От Украины и половины Европы была бы пыль.Но мы добрые.

Сергей Луцковский

Мы-не они, мы-русские!

Александр Изосимов

То то и оно.

Чио-Чио-Сан

Не могут? Кто заставляет их?. Пусть подают назад и прекратят все вон. действия

Сергей Луцковский

Они не могут без войн Разорятся.

Чио-Чио-Сан

Аксиома.

Serg

А может им в Мексике фронт открыть или в Техасе?))))ну чтоб не скучали)))

Сергей Луцковский

И домой ездить во время передышки.

Serg

Зачем? Тех кто выехал на сафари перебить, и нех жечь топливо

Пётр Ермаков

И они, и НАТО воюют всем, чем могут., за исключением своих солдат.

Пётр Ермаков

Вот ряд партий в парламенте РФ и являются частью этой "пятой колонны". Упор в разрушении РФ сделан на создание почвы для массового недовольства населения страны существующей властью страны. Например, Закон о пенсионной реформе - народ был возмущён Второе - безудержный, стабильный и бесконечный рост цен на всё, уничтожение по сути системы образования и медицины...(на лечение тяжело больных детей несчастные родители через СМИ собирают подаяния).потому, что медицина безумно дорогая, особенно при сложных заболеваниях... И всё это проходит через Гос.Думу голосованием.. Примеров привести можно великое множество. Так что не всё ладно в "Датском королевстве", т.е. в РФ...

Сергей Луцковский

Так надо сместить правящую партию.Или, все остальные под каблуком у правящей?

Пётр Ермаков

Начните смещать прямо завтра. Как Вам это удастся?

Сергей Луцковский

Это всё от меня зависит? И что я тогда здесь сижу?

Пётр Ермаков

Ну, наконец-то, прозрели....

Татьяна Морозова

если это речь только об Украине, а не Армении или Прибалтики...(

Ольга

Они. Украина сама по себе не продержалась бы и недели.

Сергей Луцковский

Сама по себе она бы вообще не высовывалась. Как мелкая собачонка при хозяине.

Максим Jw

Это давно известно почти всем, кроме народа Украины.

Сергей Луцковский

А народу пообещали Европейский рай, вот они и скачут козлами.

Нурия Шагабиева

Да , наемники их давно уже инструктируют украинцев.

Сергей Луцковский

Но, это уже другое-сами признали, что это их фронт.

Нурия Шагабиева

Значит все так и есть.

Евгений

А ты сомневался и евреи тоже в ногу с ними

Сергей Луцковский

Так ведь и Зеленский из них.

Евгений

Я знаю

Юл
Юлия

Это известно всему миру, кроме украинцев.

~ Мне Тебя Обещали ~

А до этого разве это было не понятно?

Сергей Луцковский

Не было официального признания.

De
Denis

Возможно... Украина заканчивается...

Сергей Луцковский

Они её ещё подержат на плаву.

De
Denis

Пока выгодно да...

Сергей Луцковский

Их больше земля и недра Украины интересуют, ане как государство.

De
Denis

Там мало чего есть... Это плацдарм на Россию...