Foxy Beige

Как вы относитесь к тому, что сейчас оспаривают подвиги ВОв?

Ответы · страница 15
Ергалиев Жомарт

Война нужно, беда сплачивает...

Александр Андреенко

Как к величайшему паскудству.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Оспаривальщиков в мясорубку)

Sergei

В каком смысле оспаривают?🤔

Вл. Комов

Ну во-первых уже несут ересь, и да дальше будут нести еще больше. Но не в этом суть, а суть в том, что все громче звучат предложения о пересмотре итогов второй мировой цель которых приписать ответственность СССР за развязывание ВМВ на равне с Германией, чтобы... короче Россия должна платить и каяться. А если СССР виновен, то все солдаты подонки, а у подонков не может быть подвигов. Такая логика.

Sergei

Чушь, да и только👎

Вл. Комов

Т.е. такого момента не присутствует?

Sergei

Война была развязана двумя тоталитарными режимами с целью установления господства в Европе. Это ведь так очевидно.😏

Вл. Комов

Баек Суворова-Резуна начитались? Ладно начнем из далека что Вы знаете за Версальский договор

Z*
Z *Ирина*

оспаривают те, кто проиграл..

Владимир Бахмутов

Надо Сталина на них поднять.

Виктор Конобрий

Кому-то это очень выгодно....

Анна Сова

конечно,немного приукрасили, тогда пропаганда была мощная и курс партии, но мой дядя Герой Советского Союза, рассказывал много и после войны он был комендантом в Венгрии, по моему....Основной подвиг народа, не подлежит оспорению...но было по всякому...

На
Наблюдатель

суд этап тайга. нехай метут!

Qqqq Qqqqq

О каких подвигах речь идёт?

Foxy Beige

Связанных с морозом и водой.

Foxy Beige

Ледяная казнь генерала Карбышева. Не слышали?

Foxy Beige

Была: За категорический отказ работать на Германию немцы превратили его в глыбу льда, медленно обливая водой на морозе.

Qqqq Qqqqq

А Вы почитайте кто первый об этом сообщил, что вообще было тогда в том лагере военопленых

Foxy Beige

И Вы туда же? Это правда подвиг.

Сам Андерс'н

В спорах рождается истина

Гармония Россия

Собака лает,ветер носит....

Юрий Солодовников

28 панфиловцев-это подвиг?

Юрий Солодовников

Оказывается, это только фильм)))

Foxy Beige

Доказательства подвига есть. Но я в вовросе имела в виду подвиг с обливанием водой весной.

Курт Лямке

историю пишут победители

Курт Лямке

будуд другие времена всё забывается

Маша

Мерзопакостные людишки

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Вопрос этот не простой?

ДА
Дауренбек Абдрахманов

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ВОЙН ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВОЕВАЛИ, ЧАСТО ИМЕЛИ КАКОЕ ТО НАКАЗАНИЕ,ЧЕМ ТЕ КТО СИДЕЛ В ШТАБЕ, И ПОЛУЧАЛ НАГРАДЫ. ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ.

Павел Копылов

ВОВ. где-то я это слышал

Foxy Beige

Это сокращение от Великая Отечественная война. Это было на уроках истории))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Брезгую думать о таких.

Ан
Анатолик

Что именно оспаривают?

Ан
Анатолик

Вас интересует история В.О.В.? Как воевали не по придуманным книжкам и фильмам?

Ан
Анатолик

Есть прекрасная книга.. или мемуары.. о жизни и тех пор с начало по конец войны.. и там описываеться то что на самом деле происходило..

Ан
Анатолик

Ванька ротный автор Александр Шумилин... описывал весь бой от и до то что видел и пережил

Ан
Анатолик

Пожалуйста... Найдите эти мемуары очень интересные моменты там

Foxy Beige

Вроде нашла. Надеюсь, полный текст.

Александр П.

Происки врагов России.