Лариса

Чем прославилась Медуза Горгона?

Ответы · страница 3
Во
Волокуша

Мужиков в камень превращала....взглядом...помоему греки сделали из мухи слона!!!

Лариса

Особенно когда ееПосейдон изнасиловал. Мелочь же!)))))

Во
Волокуша

Кучу баб насилут каждый день....но чтоб мужика к камень...тока она!!!...чтоб не Пассейдона??

Далеко Не Идеал...увы(

Ну это... У неё голова соизмеями и она усыпляла всех своим Спирте усните... Нет?

Лариса

Гипноз.

Агат

Она была на столь клевой чикой, что от неё у всех мужиков стоял как каменный.

Ан
Андрей

Тем,что она наказывала похотливых мужичков.Превращала их в каменных лохов.

Gena Ka

А чем прославилась Австралия(кроме страшных гадов и прыгающих животных) ??

Лариса

А я, значит, на русском трафике написала русский ник - это странно?

Gena Ka

Уж слишком это не похоже на никнейм. согласись?)

Лариса

А Маша Петрова?

Gena Ka

Давно меня не было тут. Привет. маш петрова это так просто сказать, а вот Лариса Жаркова сходу не придумаешь) так думаю.

Лариса

Есть знакомая.

Рыжая Я

Она превращала в камень всякого, кто имел смелость посмотреть ей в глаза.

Лариса

Да. И прической.

Рыжая Я

Ну, и прической со змеиными прядями тоже.

Владимир Селезнев

Мочила мужиков пачками. Есть мнение, что из-за неудачной любви в начале)

Сергей Коваленко

...от того,что все каменели,глядя ей в глаза,она потеряла голову...🤔

Сергей Голован

У нее змеи вместо волос и кто посмотрит в ее глаза, становился камнем

Жаксыгельды Кашкимбаев

Она не чем ! Она одним взглядом в глаза человека обращала их в камень

Лариса

А вы чем прославились?

Игорь Спахер

А-а!!! Про нее песню сложили - Matrang (Алан Хадзарагов) Угадал?)😉 😆

Лариса

Не слышала.)))

Игорь Спахер

"Медуза-а, мы друзья-я-я..." Послушайте - ахинея еще та...)))))

Лариса

Ахинеи не люблю.

Игорь Спахер

Ну, дык, я тож много чего не люблю. Но, чтобы хорошо знать своего врага, нужно, как минимум, знать его язык. Согласны со мной?)

Лариса

А у меня нет врагов. Есть конкуренты по бизнесу. И всё.

Игорь Спахер

А что, враг и конкурент, уже не синонимы?))

Лариса

Нет.

Александр Dung Попенов Kim

Красивой фигурой 😘🍍🍒🍓🍏

Марк Демидов

Названо страшное последствие употребления коры березы для женщин

Ме
Механик.

Сейчас в кооперативе работает, мужикам потенцию восстанавливает.

Во
Володя

Красивыми глазами, от которых мужчины просто входили в ступор!

Лариса

Действительно, женщин так просто в ступор не введёшь!)))))

Во
Володя

Ну да, женщины, когда молодые - эмоциональные, то есть глупые, с возрастом научаются эмоции контролировать, не все, конечно, а мужчин все наоборот, с возрастом спиваются и эмоции разлучаются контролировать - глупеют.

Алексей Давыдов

Говорят у нее был незабываемый взгляд, и необычная прическа...

Не
Нейрон

Чудовища с вместе волос змеи и взглядом сделала окаменелости

Валерий Бережнов

Тем что от её смазливого личика все превращались в камень ...

Александр Каретников

Сексуальным взглядом мужики так и падали от ее очарования .

Юл
Юлиана

Прической и взглядом от которого все превращались в камень