Влад Тоневицкий

А у вас весеннее настроение?🖼

Ответы
Ир
Ирина

🖼Природа балдеет! Зацвела сирень и каштаны свечки распустили,одуванчики,тюльпаны,нарциссы...)) А травка такая зеленая,что скушать хочется))

Александра Иванова

Настроение по погоде. Хорошая погода и я хорошо себя чувствую, а плохая погода - у меня болят и мышцы и кости. Настроение соответственно падает.

Вера Сергеевна

Угадан вопрос : окно открыто и голоса доносятся ,звенят ,довольны ребятишки и рядом мы !Весна ,всё зеленеет И радости приходят в дом !

Га
Галина

мои любимые цветы и в любимом сосуде. Я ставлю в стеклянные банки.Чудо чудное.

Мегамозг

осеннее снова по новой почему приходит эта зима и бляяя снова печь топить

Влад Тоневицкий

Не ругайся.

Мегамозг

да мы же интеллектуалы унас так не принято типа там в списке хороших господа бога

Маша Ерёмина

Да... Но до цветения сирени ещё далеко... Даже листьев нет ещё на деревьях...

Григорий Вассерман

Да, уже потеплело, деревья зеленеют, цветы благоухают, всё супер!😁👍

Са
Сара

Да, ваше фото замечательное, сирень скоро у меня под окном зацветет

Алена Gold Star

Уже переходим потеньхоньку на летнее настроение, в мечтах😉

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Влад Тоневицкий

Хватит уже.

Лара

напоминаю)))

Андрей Владимирович

Не очень...
🖼

Чеслава Дашкевич

🤔 Нет ! То дождь то снег !🤷‍♀️ А где солнце и плюс 15 😉

mk
maik kunin

Скорее летнее.Ведь у нас весна условна один месяц март.

Малина Вареньевна

Сегодня зеленая дымка появилась - конечно весеннее!!))

Эл
Эльвира

Как вот люди умеют так рисовать. Не понимаю.

Елена Премудрая

Да. Уже листочки начинают распускаться 😊

Ле
Лена

Весеннее! Правда снег опять пробрасывает

Юлия Тарасова (Раковская)

Откинуть бы печальку и всё было бы супер!

Владислав Ильмер

Если есть сирень, весна уже кончилась.

Pr
Primavera

Цветы создают весеннее нас троение...