Na
Namik

Язык до Киева доведёт? 😁🤣

Ответы
Николай

речь Зеленского на Мюнхенской конференции , и слова о востановление на Украине ядерного оружия привела российские войска за полтора дня до Киева , права поговорка

Николай

конечно нет территория бывшей Украины войдет в её состав , Абхазия подала вот заявку , Южная осетия обьявила о референдуме , Туркмения , обмолвилась о интеграции экономики и в дальнейшем создании союзного государства востановление Российской Империи идет полным ходом медлено , но верно

Na
Namik

Нет. Это сама Россия распадется, как когда-то СССР.

Николай

мечтай дядя , не свихнись только , есть последствия от незбвточных мечтаний

Na
Namik

И ты не мечтай. Опыт СССР имеется и сегодня есть все предпосылки для его повтора, а побдить в Украине вам никто не позволит. Весь мир ей будет помогать, и это будет длиться сколько угодно. Срок не ограничен, а для вас каждый день войны, плюс санкции, сказывается губительно.

Николай

СССР развалили предатели , а не просто так не стало страны советов , какой мир ещё раз спрашиваю , вся подтанцовка США это не мир , и большинство сидит на подсосе у России , и санкции сказываются на них в большей степени , в России бензин подешевел , с начала аоенной операции Путинмраспорядился выплачивать на каждого ребенка 10 000 рублей от рождения до 16 ти лет , пенсиииуже дважды проиндексировали ты бредить прекращай посмотри реальнлсти в глаза

Вера Сергеевна-V

Одного Стамбула хватило Ответа не надо ,Намик ! Вот голубую одежду с желтым пестиком сбросишь ,тогда Баку повспоминаем .

Na
Namik

Нет, я теперь украинец. Я теперь русофоб.

Вера Сергеевна-V

))) даже когда оплаты за это не будет ?

Na
Namik

Какой оплаты? Давить русских фашистов для меня удовольствие.

Вера Сергеевна-V

........................................

Na
Namik

Надеюсь, что вы к ним не принадлежите, Хотя-бы в душе.

Виктор Конобрий

Судя по всему из-за подленького языка у Зе и его команды придется идти в Киев....

Na
Namik

Зеленский, он молодец. Настоящий мужик, с яйцами!

Serij

Вот. Видишь. А ты не верил в поговорки

Serij

И в чем по твоему наш фашизм проявляется?

Na
Namik

А что вы сейчас творите в Украине? Гитлер точно так же на нее напал ночью и бомбил ее города. Теперь это делаете вы.

Serij

Гитлер напал на СССР. Это первое. Наши ребята гражданское население не трогают. А выводят его из под нацистов. При том вскрываются массовые захоронения мирных жителей. У нас с Украины полно беженцев от которых мы узнаем что с ними творили нацики с 2014 года. Военные объекты уничтожаются, это верно. Мы чтим память тех кто погиб защищая СССР и 9 мая праздник для нас святой. Потому на. Обзывать фашистами это ты зря. У тебя телеграмм есть?

Na
Namik

Знал бы ты, как мне надоело слушать эту чушь! Что вы все там курите? 😁

Serij

Конечно чушь сидя у себя на диване. А когда с беженцами работаешь, с людьми смотрешь на мир открытыми глазами. А руссофобом ты и раньше был когда мы Карабах обсуждали. Так что мне плевать что ты там куришь и слушаешь всякую чушь.

Кс
Ксения

похоже с россиянами это не проходит

Na
Namik

Да, теперь им не рады в любой стране мира.

Кс
Ксения

👍

Na
Namik

Сами виноваты.

Вера Соломенникова

уже на подступе и языки взяты в плен

Na
Namik

Мечтать не вредно

Нурия Шагабиева

А он мне не нужен. В смысле Киев.

Нурия Шагабиева

Правда глаза колет. Пока .

Na
Namik

Иди на хуй, вслед за вашим кораблем, мразь.

Нурия Шагабиева

Ну ты показал себя ,молодец .

Na
Namik

Ты тоже показала себя, спасибо. Теперь я знаю, кем ты являешься и отрюправляю тебя в чс.

Нурия Шагабиева

Да ради Аллаха ! Не много потеряю.😁

Владимир Подставной

Уже довёл, что дальше некуда!

Na
Namik

😁👍👏

Фёдор Сорокин

.....только что ему там делать?

Na
Namik

Русскому языку там точно делать нечего.

Мысли Вслух

И время расставит все точки

Na
Namik

Обязательно!

Мысли Вслух

Мы историю хорошо помним...

Na
Namik

Но не делаете из неё правильных выводов.

Мысли Вслух

Делайте правильные

Na
Namik

Мы делаем))

Марго Беккер

а вот ээтого пока не наадо..

Марго Беккер

да и меня тоже не волнует ни народ Украины ни любой другой..

Na
Namik

Тебя не волнует, как и меня. Пусть они сами распоряжаются у себя дома, как считают нужным.

Марго Беккер

да.я не волнуюсь если не могу ничего ИЗМЕНИТЬ..

Na
Namik

Изменить ты не можешь, но можешь высказать свое мнение.

Марго Беккер

Нет не хочу-Это Ничего не изменит, а пиздоболить не моё...Я вообще избегаю этой темы..

Александр Мамедов

там сейчас Рамзан Кадыров

Кр
Краса..

🖼на вот,откуси у него и поешьте вместе!ато он от жадности подавится!😝😝😝😝😝

Na
Namik

Да, краса, ты полностью соответствуешь своему нику. Натуральная русская фашистская самка. Иди пока хуй пососи. 😁🤣🤪

Кр
Краса..

а ты говно уже сьела?не подааилась?😝😝😝😝😝

Na
Namik

Убожество. Сколько же вас там, убожеств таких собралось?

Кр
Краса..

🖼повесь себе на шею и не снимай никогда!

Ешкин Кот

не, скорее писюн доведет)))

Na
Namik

😁😆

Надежда Гронгольд

А в Киеве не даст пропасть

Na
Namik

Человек с ружьём там обречен.

Arsen Beisenov

Сейчас скорее до Кремля)))

Na
Namik

До лубянки

Arsen Beisenov

Они там в Кремле уже все с ума сходят)))

Na
Namik

Нет, уже сошли с ума.

Arsen Beisenov

Да!

Na
Namik

Это ужасно.

Arsen Beisenov

И не говорите.........

Antitролль. Игорь

Шойгу до Киева доведёт...

Na
Namik

Отсосет твой шойгу

Павел Гержик

До оргазма!!! Тоже 😅😅😅

Na
Namik

Это куда проще🤣👍

Александр Калашников

длинный - до магадана

Na
Namik

😁👍👏

Руслан Магистр

И до Вильнюса тоже!

Руслан Магистр

Ну давай стрелку забьем и бороться будешь как мужчина, а не в интернете!

Na
Namik

Иди ты на хуй. Зачем мне о тебя руки марать, недоносок?

Руслан Магистр

Трус.

Na
Namik

Уебище

Руслан Магистр

Симпатяжка 😂😂😂

Ан
Анталья*

Язык и заведёт🥳😅

Na
Namik

😁🤣👍