Na
Namik

Язык до Киева доведёт? 😁🤣

Ответы · страница 5
Александр Голубев

Куда он денется.

Михаил Муругов

Никуда:
Координаты Киева:
широта: +050.45 с.ш.;
долгота: +030.52 в.д.

Висадка Пасажирів

к метро в Одессе

Ол
Ольга

и даже дальше )))

Ол
Ольга

🤷‍♀️
говорю как есть
сама в той шкурке бывала не единожды ))

Андрей Мацнев

Пленный что ли?

Na
Namik

У них свободная страна и свободный народ. Каждый сам решает где, как и кем ему работать.

Андрей Мацнев

Да я не о свободе. Богатые не нанимаются на заработки к бедным, понимаете?

Na
Namik

А кто это у вам там богатый? Вы?

Андрей Мацнев

Я просто спрашиваю, если вы говорите, что украинцы живут богаче, чем россияне, то зачем им наниматься в работники к этим россиянам? Чем им могут заплатить россияне, если сами, по Вашим словам, живут хуже украинцев? Понимаете о чем я?

Na
Namik

Я знаю, что многие из них уехали зарабатывать в Европу. А про работу в России ничего не знаю. Да, проститутки и певцы часто ехали к вам, потому что у вас нет проблем с языком.

Аскорбинка.)

Туда не пустят.

Михаил Муругов

Всему-СВОЁ-ВРЕМЯ.

Михаил Муругов

Постучатся и пустят.

Евгений Бриг-Снежин

и до США!?))... Ракеты летают!))...

Михаил Муругов

А зачем? Лучше пролив имени Сталина.

Евгений Бриг-Снежин

Тайна - это то, чем в принципе не положено делиться! Ни из-за каких бы то ни было побуждений. Сплетники и болтуны крайне ненадёжные люди

Ан
Анна******

При желании, да

Михаил Муругов

Язык и желания - вещи совместимые?

Ан
Анна******

естественно...если вы хотите куда-то попасть, то приходится открывать рот и задавать вопросы...Я лично именно так понимаю эту поговорку...

Михаил Муругов

...если хотите куда-то попасть, то приходится открывать рот...

Михаил Муругов

Доведёт, доведёт.

Михаил Муругов

Как раз, до Киева.

Ти
Тима

...до цугундера.

Михаил Муругов

Ну, розыск уже объявлен.

Михаил Муругов

На главарей киевской хунты.

Ти
Тима

Аххх..ты про это...фуйня, или они, англосаксы их сами устранят или спрячут...много они знают..

Василий Теркин

Нафиг он нужен

Михаил Муругов

Ну, как без языка то?

Василий Теркин

Без языка никак,просто в Киеве сейчас делать нечего,вот станет он российский тогда можно и приехать

Дама На Озере

до тюрьмы тоже

Михаил Муругов

Потому что язык мой - враг мой?

Solnyshko

a pochemu imeno do Kieva?

Solnyshko

a vy otkuda znaete?))

Михаил Муругов

Сам из ваших, космических. Млечный Путин. Слышало?

Solnyshko

net, pro mlechnogo putlera ne slyshala))))))))))

Михаил Муругов

А про Млечного Путника?

Solnyshko

pro mlechnyi puti))))))))))

Ан
Анфиса

Сечас до Баку.

Na
Namik

Увы, Баку для вас закрыто.

Ан
Анфиса

🤣Неужто объвили санкции?

Na
Namik

Лично я объявил и не собираюсь их отменять))

Ан
Анфиса

В тебе течет прибалтийская кровь...😄

Na
Namik

Во мне намешано много разных кровей и каждая из них не приемлет развязанной вами войны.

Ан
Анфиса

😁Какой ты смешной...не лучше ли на свою войну обратить внимание?

Гадя Петрович

Вам не светит

Михаил Муругов

А Вам?

Владимир Панов

Танк довезет

Na
Namik

Тогда ты тем более ничего не знаешь

Владимир Панов

а как тебе журнал итальянский стампа показал что российские войска обстреляли мирный город. А на самом деле это хохлы ударили по Донецку. так что не надо тут врать про самые правдивые западные сми

Na
Namik

Na
Namik

Я не уверен, что у тебя работает ютуб 😁

Na
Namik

Путинским рабам не положено его смотреть?

Old Bastard

До варшавы🤣

Na
Namik

Лучше сразу на Лазурный берег. Чего мелочиться?

Old Bastard

ЧинхисХана забыли...урроды🤣

Na
Namik

Да, сейчас в кремле заседает хан ордынский))

Дедушка Старенький

За три дня.)))

Дедушка Старенький

Знатно удобряя своими трупами украинскую почву. )))

Михаил Муругов

А что делать. К сожалению, на нынешнем этапе развития человечества, видимо, нет другого способа решать подобные задачи, кроме как с человеческими жертвами с обеих сторон.

Дедушка Старенький

Ага. Разговаривать то разучились.

Alisa Warshavsky

А потом зачистчт коренное население РФии! И настанет мусульманство....

Михаил Муругов

Нам родной язык не запрещали использовать. Мы разговаривать не разучились. Прогнозы ваши весьма странны.

Сергей Остёрский

Смотря кого.

Михаил Муругов

Кого-то и до Львова. Вчерашние 60 кракенцев, сдавшиеся в плен под Харьковом, помогут.

Ростислав Туманский

Не дай бог...

Михаил Муругов

Можно как Леонов, в пехоте:

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не дай , Бог

Бо
Бока

Лучше танк

Na
Namik

Как раз, танки там быстро сгорают.

Бо
Бока

😨

Бо
Бока

Показывали танк со снесенной башней. Боекомплект взорвался внутри танка

Na
Namik

Да, украинцы используют Джавелины. Они не оставляют танкистам ни одного шанса выжить.

Андрей Заруба

Лермонтов?

Андрей Заруба

Ну приписывают Лермонтову эту фразу.

Михаил Муругов

Не выдумывай!:) Этой поговорке больше тысячи лет.

Андрей Заруба

Вам виднее