Elena Salope

Всех хороших людей с новым годом! Добра, всех благ и мира вам в новом году! Отмечаем на всю катушку.🖼

Ответы
Во
Володя

Евро-паранойя - людей на хороших и плохих делить.
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Любовь Алалина

Ты что ? Ажурные трусы рекламируешь ? Всё выпяливаешь себя, считая за красотку ??? !!! Старая уже ! Это молоденьким классно !

Робот Вертер

На всю - это, когда уже без колготок и рубашки 😁 Спасибо за пожелания. И вам того же вдвойне пусть придёт в Новом году

Георгий Крымский

На морском песочке я Марусю встретил , в розовых чулочках , талия в корсете ...С новым годом !

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Типичная продажеая глюшка с Тверской... Как тебя, шалаву поодажную, Мать Земля носит?

Сергей Кудряшов

Спасибо. "🖼А остальные пусть подохнут" по пожеланию президента.

Ир
Иринтер

Костюмированная вечеринка? Класс! Но почему Вы выбрали костюм бляди?

Ад
Адель

Я тоже удивлена🤣

Ир
Иринтер

Элегантность подошла бы больше

Роман Бояркин

Спасибо, спасибо, спасибо, какой приятный зрелый образ. Радует глаз)

Бумага Консервационная

Ууф.. сначала прочитала "Отмечаем на всю картошку"🤪 с новым годом:)

Вася Васильков

А мне не важно хороший или плохой.С Новым годом без акцента !))🎄😊

Пан Стефа́н

А зачем ещё фотография? И так видно, что женщина красивая. 💋💋💋

Fenix🇱🇹

Спасибо за поздравления , однако юбку все же следовало надеть .

Виталина

👍😁👍

Алла Аа

🙅‍♀️лучше бы черные чулки, те хоть дряблости скрывают лучше

Александр Ерёмин

Красно -белый мой любимый! а в этом цвете еще такая прелесть

Владимир Просто

Ну вот, ентот балбес говорит, что нету голых баб на сайте....

С К.

От ивлеевой только прибыли? С голой вечеринки???😀😀😀

Nikola Mahkov

-и мы вас поздравляем!--

Светлана Ахмедова

Это не Ваше фото...............Вас уже разоблачили здесь

Неизвестно Неизвестно

Черные чулочки смотрелись БЫ- круче.....🖼

Elena Salope

Простите, на заказ не готовилась. В чем была

Неизвестно Неизвестно

Все-равно,- КЛЁВАЯ!

Na
Natalia

юбку забыла надеть.😁

Неизвестно Неизвестно

НАМАНА..... раздеваться- быстрее зато.....

Na
Natalia

Haimana 🫢 гугль в помощь.

Неизвестно Неизвестно

Я- букву "Р" не выговаиваю..... и еще паочку..... вот и получсиось намана.....

Viktoria Hanson

С Новым Годом !!! Здоровье Любовь Успех !😊🎄🥂👍

Мохарям Ханипов

🖼 прошу к столу сейчас накрою стол ..

Мохарям Ханипов

хорошо топишь и без пара сидишь полке вот тебе сауна .. пар дал уже ... мне больше вениками ...

Elena Salope

Можно и так. И хамам и римская, все хорошо по-своему

Мохарям Ханипов

но точно знаю бане давление падает . морщинки уменьшаются. тело пропитывается ароматом ..

Elena Salope

Да, это правда. С удовольствием бы сходила