Дина Рось

попробовала здесь пошутить так многие не правильно понимают шутки не ужеле на этом сайте люди общаются что бы позлится или задавать вопросы про секс а где же просто обыкновенные люди

Ответы
Ма
Марианна

сталкивалась- пишу про одно.а. оказывается . что воспринимают так многогранно.... Сама удивляюсь

Дина Рось

да и я тоже

Владимир Михалыч

Вам просто немного не повезло... здесь и адекватных много, не огорчайтесь... 🎂 🌹 😌

Дина Рось

не буду спасибо за понимание

Татьяна

Ну мы ищем простых людей...они есть...просто их очень мало. А неугодный контингент в чс

Lena Korotkaya

Не стоит реагировать на пошлость и хамство и отсутствие юмора

На
Наталия

А вы не обращайте внимание)) не у всех есть чувство юмора

Дина Рось

знаете только женщины меня и поняли

Ж.
Жан .

я простой деревенщина☺️

Александр Комар

Довайте пошутим)))

Александр Безфамилии

Их уже уничтожили

Ната

Перевелись....😄

Дина Рось

точно, тут только женщины пишут что то нормальное

Ната

Нормальные мужики работают.

Дина Рось

правильно умница

Ната

☺️💐💐💐

Слава Евсеев

Давай шутить.

Дина Рось

низачто

Ал
Алексей

ближе к телу

Дина Рось

ну а я о чём

Ал
Алексей

незнаю о чем ты но все вопросы сводятся к телу