попробовала здесь пошутить так многие не правильно понимают шутки не ужеле на этом сайте люди общаются что бы позлится или задавать вопросы про секс а где же просто обыкновенные люди
Дина Рось
Ответы
Ма
Марианна
сталкивалась- пишу про одно.а. оказывается . что воспринимают так многогранно.... Сама удивляюсь
Дина Рось
да и я тоже
Владимир Михалыч
Вам просто немного не повезло... здесь и адекватных много, не огорчайтесь...
Дина Рось
не буду спасибо за понимание
Татьяна
Ну мы ищем простых людей...они есть...просто их очень мало. А неугодный контингент в чс
Lena Korotkaya
Не стоит реагировать на пошлость и хамство и отсутствие юмора
На
Наталия
А вы не обращайте внимание)) не у всех есть чувство юмора
Дина Рось
знаете только женщины меня и поняли
Ж.
Жан .
я простой деревенщина
Александр Комар
Довайте пошутим)))
Александр Безфамилии
Их уже уничтожили
Ната
Перевелись....
Дина Рось
точно, тут только женщины пишут что то нормальное
Ната
Нормальные мужики работают.
Дина Рось
правильно умница
Слава Евсеев
Давай шутить.
Дина Рось
низачто
Ал
Алексей
ближе к телу
Дина Рось
ну а я о чём
Ал
Алексей
незнаю о чем ты но все вопросы сводятся к телу