Светлана Пауль

Наконец то решилась навести порядок у себя, в полости рта. Вы к наличию мостов, сколько времени привыкали?

Ответы
Владимир Забродин

Да руки бы оторвать стоматологам.Всю оставшуюся жизнь будете привыкать если не найдёте стоматолога с правильными руками.

Светлана Пауль

Вот именно, что где то. Их еще нужно найти)

Владимир Забродин

Лучше уж найти чем потом мучиться с мостами.

Светлана Пауль

Как раз по этому поводу друзья ворчат( Поставил коллега мосты, а через месяц начались проблемы. Десны воспалились(

Марина Тимонова

Я не привыкала:с первого дня как родные.И яблоки грызу,и мясо жую)) А чтоб не мучиться-поспрашивайте знакомых о стоматологе.Не ходите вслепую

Светлана Пауль

логично....спасибо!

Инесса Шан

Вы -геройский поступок совершаете!! Не бойтесь! Привыкните быстро! настройтесь на успех! Удачи!!

Светлана Пауль

Геройский поступок, этт точно))

Инесса Шан

но зато какая красотка получится! И желудок будет в восторге!

Светлана Пауль

Не думаю, от мостов желудок будет в большем восторге, нежели от ежедневного, полноценного завтрака. Тут, скорее, эстетическая сторона

Инесса Шан

мой папа служил во флоте, на Дальнем востоке и вернулся после 11 лет домой практически без зубов. Я, будучи повзрослевши, всячески уговаривала его на съемные протезы и уговорила. Не без труда - лет 20 был беззубый,но привык и жалел о том, что не сделал зубы раньше. Так вот язва 12 п.кишки перестала тревожить его до конца жизни. (папу умер в возрасте 92 лет в мае этого года)

Геннадий Соловьев Z

Света, двух мостов достаточно. Привыкать не пришлось: как тут и были...

Светлана Пауль

ок. Двух, так двух))

Татьяна Дик

я не привыкала но подруга с месяц привыкала а сейчас как свои зубы

Светлана Пауль

Вы мосты поставили или челюсти?

Татьяна Дик

я не ставила читайте внимательно мост

Алексей

Быстро. Сделали удачно. К вечеру говорил спокойно и ем любую пищу.

Ровшан Агаев

если врач хороший нисколько - от проделанной работы зависит

Светлана Пауль

что то, я не поняла ваш ответ.

Ровшан Агаев

если мост поставлен правильно в полость рта и из хорошего материала вы с той же секунды как его поставят к нему привыкните

Светлана Пауль

Спасибо...вот теперь поняла.!

Ровшан Агаев

слава богу

Асия Павлова

Ооо, нет до сих пор не могу решиться на такую экзикуцию...

Lyboznatelnyi Umnik

Не ношу. Осталось три зуба и корень. Гордо обхожусь!!!

Светлана Пауль

У вас протезы?

Lyboznatelnyi Umnik

Нет ничего.

Светлана Пауль

На кашке сидите))

Ма
Маргарита

Грызите орехи-быстрее привыкните,заодно и на прочность проверите...

****** Екатерина *******

пока все свои зубы на месте,поэтому не могу ответить

Нина Кафтанникова

первые сели с первого мгонвения даже не свистела

Muza

хорошая работа на следующий день не чувствуется

Светлана Пауль

Буде иметь в виду))

Анатолий Журавлёв

Только планирую,знакомая так и не привыкла

Артур Шмидт

быстро у меня одно ставка с одним зубом

Юрий Паренкин

ваще не привыкал..............у меня их нет

Юрий Паренкин

А что, даже вполне

Светлана Пауль

Фуу...Уж лучше челюсти вставить)

Юрий Паренкин

а потом в стакан ложить на ночь)))))))

Светлана Пауль

Не обязательно, съемные)

Юрий Паренкин

А какие, приварные)))))

Tatjana Kobelt

мне ещё не приходилось сталкиваться

Светлана Пауль

Какие ваши годы))

Ирина Хавронина

не довелось пока построить мостик...

Zk
Zkoodiabet

мосты нужно наводить между людьми.

Светлана Пауль

И между ними тоже))

Zk
Zkoodiabet

похвально

Zk
Zkoodiabet

🌹

Павел Григорьевич

С детства привычка ходить по ним..))

Светлана Пауль

жаль, что о себе, такого сказать не могу(

Павел Григорьевич

Боитесь мостов..?)

Светлана Пауль

Не люблю отвечать на вопросы у стоматолога...Типа где вы работаете..

Анадельф

мост ваще ерунда.день-два и родной.

Светлана Пауль

хорошо,когда так

Анадельф

мост же не вся челюсть. давно стоит?

Константин Кузнецов

Наверное дорогое удовольствие?

Светлана Пауль

незнаю...