Галина Д

Ветер, ветер-ты могуч, ты гоняешь стаи туч...

Ответы
Светлана Спицына

Девочка спросила у Солнца - Красивая ли я? Солнце ответило - Спроси у Неба .Девочка спросила у Неба - Я красивая! Небо ответила. - Спроси у Моря. Девочка спросила у Моря - Я красивая? Море ответил - А не пошла ли ты!?)........?.

Sergei

Складно звонИшь.😉 Что является инициирующим природным фактором образования ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️ Просто назовите его, если знаете.😉

Галина Д

А нам то что? 🤣

Sergei

В новелле О’ Генри “Вождь Краснокожих“ похищенный мальчик задал этот вопрос своим похитителям, на что они, переглянувшись, пожали плечами. Вот мне и стало интересно, - насколько участники этого сайта отличаются по уровню интеллекта от невеж 19 века.🤔 Ну, а если посуществу, то какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️ Просто назовите его, если знаете.😏 Или тоже слабо?🤔

Галина Д

Нет, Сергей, не слабо. Стоит ли, вот в чем вопрос

Sergei

Тогда будьте любезны, предмтавьте свой ответ.😏 Это стОит хотя бы потому, что это общеобразовательный вопрос об общеизвестном природном явлении.😏

Вл
Владимир

Облака белоснежные лошадки Облака что вы мчитесь без оглядки ? Не смотрите вы пожалуйста высока Прокатите нас пожалуйста облака....🌬️☁️🌥️

Вл
Владимир

Взаимно дорогая моя!🤗

Галина Д

😊

Вл
Владимир

Я всё лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала...🕺

Галина Д

Не думайте обо мне. Ни к чему. Думайте о своей половинке

Вл
Владимир

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...💃🤗

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь, как пианино.
С чёрными и белыми полосами, но живя, нельзя забывать, что чёрные клавиши тоже создают музыку.
___________________
© Гарри Стайлз

Леха Гарик

Это про то как царевич - царевну искал? А потом напился на свадьбе и пел утром... Я жених, я жених я же не хрена не помню.

Леха Гарик

Расплескалась синева - расплескалась

Галина Д

Да да да. Я из Рязани. Столица ВДВ

Леха Гарик

Братья. Не кто кроме нас.

Галина Д

Никто

Леха Гарик

Мама смотри что то падает , похожее на одуванчики... Мама заулыбалася - это сынок десантники

Саша Александр

В творчестве Александра Сергеевича полно и язычества, и масонства. )
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В Мордовии о нём так говорят: "Без рук, без ног, под окном гуляет, в избу просится".

Галина Д

Спасибо, Катюша!!!! Недавно была в Саранске! Была очарована!!!!

Екатерина

🖼 Каждое место на Земле отмечено Богом! Здорово, когда к этому прилагается творчество людей!

Z*
Z *Ирина*

Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе,
Не боишься никого,
Кроме бога одного. 😁

Света Митьковская

Ветер у нас точно могучь но вот туч как то не видно и в будущем не наблюдается

Валерий Рудаков

Я тучка тучка тучка а вовсе не Медведь а как приятно Тучке по Небу Лететь)

Прохор П

А сколько денег улетело на ветер. Он самый богатый в мире.

Сергей Дёмшин

Только тучи мне не надо...пригоняй " Ленд Крузер Прадо"

Помни Имя Свое

Ветер,ветер....туч не надо,пригони Ленд Крузер Прадо.

Галина Д

Да что ж такое... Никак не разбежимся 😜🤪

Помни Имя Свое

А Вам хочется?

Галина Д

Я сюда забегаю на короткое время

Помни Имя Свое

Нууууу.....тогда не буду беспокоить.....всего хорошего

Галина Д

Спасибо! И Вам всего доброго. Даст Бог, ещё пересечемся в ответах

Вася Васильков

Эффект бабочки-взмах крыла может создать торнадо😁

Александр Гусев

...Ты волнуешься сине море, всюду веешь на просторе...

Марат

У вашего брата и руками получается тучи разгонять.

Галина Д

У сестры, если быть точнее😜

Марат

Согласен.

Ко
Константин

....и ев-реев,и хохлов, и пин-досов! Будь готов! ......:))

Константин Саратовцев

Ни фига он не могучий, только Солнце гонит тучи.

Бо
Борис

Ты ,волнуешь Сине-море, всюду дуешь на просторе.

**
*****

Ты волнуешь сине море, ты гуляешь на просторе...

Ко
Константин

Ты буржуев всех сгони! В синем море утопи! ..... :))