Инопланетянка.

Есть такое, что мы отвечаем на некоторые щепетильные темы про Украину, а они доходят до вас заблокироваными, или под надписью "Ответ удален"?

Ответы
Григорий Дроздов

Как бы вы могли бы это пройти по головам людей которые терпели 8 лет унижения у кого нет родствеников там тот не знает какое это горе я сам был очевидец ещё в 1961 году был в школе интернате в г Валноваха 4 года яэто всё прошёл, но современным детям я желаю при любых обстоятельствах ни в коем случае не тормозить эта бендеровщина пусть по чуствует на своейпоскудной шкуре что они хотели пусть получают сполна я рад!!!!

Григорий Дроздов

Чем раньше тем лучше....

Борис Кадников

нет у нас это проходит на ура .мы укров не уважаем от слова вообще .я помню когда они молодые учились работать после тернополя и ровно.кто усердный стали нормальными а ленивые уехали болтаться дома

Иван Строгов

Например: Те кто объявляет санкции в отношении России и снабжает нацистов оружием, они преступники и должны предстать перед судом, как в 1945 году. Никто не удалит и не заблокирует.

Евгений Игишев

И какой там терроризм ? _производство комбикорма что-ли _ничего не останется ,Киевское княжество_2кв метра Остальное _тлен и костная мука .А 1000 лет Крещения _Коту под хвост .

Макс Фариняк

ну наверное ответ не понравился, в это время лючше создавать провокации а прлпагандировать мир , может что-то изменится... добро должно победить

Aleksandr Tarnovsky

Самое скандальное стихотворение И.Бродского - злое, жесткое, наотмашь...
На независимость Украины (полный текст)
https://picturehistory.livejournal.com/7263351.html

Андрей Родин

И что вы там нашли щепетильного, я стараюсь поменьше слушать о той стране, которая истребляет своих братьев и пляшет под дудку Байдена

Анатолий Паулкин

А что там может быть щепетильного с точки зрения адекватного и хот бы поверхсностно знающего историю человека

Та
Татьяна

Это только если не в пользу Украину. Сайт этот украинско-польский и этим все сказано.

Инопланетянка.

Понятно. Хоть где-то есть единство...Я имею ввиду Польшу и Окраину...

Та
Татьяна

А что удивительного? Когда то с западом было единое государство.

Инопланетянка.

Сейчас каждый сам за себя. А вот натравить или кого-то лбами, сразу все объеденяются с свору обозленых собак. но как говорится собака лает, а караван идет...

Сергей Выхованец

Ну так Путин ваш вечно карты путает, уже старик даже сам запутался наверное... 😄

Инопланетянка.

Главное бабу с мужиком не спутать, как это происходит у вас.

Сергей Выхованец

Эт точно, увы, есть такое, правда, у вас тоже путаница, ну может отличие-путают мужика с бабой... Главное уже попутали, Бог расставит думаю шашки на свои места. А если и рукой махнёт-тоже не беда, сдохнем все, словом, в обиде, как говорят, никто не останется... 😄

Владимир Б

У меня такого случая не было. И я считаю , что этой темы здесь не должно быть..

Ир
Иринтер

бывает выскакивает такая картинка. Но ты уже не помнишь, ЧТО именно удалено

Просто Г.а.в.

блокада

Ир
Иринтер

да и ладно

Просто Г.а.в.

валим?

Ир
Иринтер

быстро!

Лариса

А у меня просто не проходят, как будто кнопка "опубликовать" не работает...

Николай Галыгин

Не ,видел,но вполне вероятно,что наши блокируют их сайты,как и они наши

Александр

Очень очень идет контроль за переписками и звонками и доходит до ФСБ

Николай Дубинин

...сайт украинский ...наилучшее, смотреть по российскому телевидению

Анатолий Кодак

-в Украине такого нет. А вот отвечал за "бугор" то там ИНФА убиралась.

Вячеслав Волковинский

Когда сдохнут киселевы, соловьевы, скабеевы этих надписей не будет.

Игорь Неизвестно

да всё нормально есть Сеть , есть Спутник ..... хотя уже всё надоело

Евгений Антонюк

кто это вы, которые отвечают на щепетильные темы?