Элвис-2

Вообще смотрю а у него даа лица- одно такое логистический сатантстское Элисера Коуэля а другое ангельского кота- оно такое рыжие и светиться- и говорит человек я еще человек... Помоги...вы бы помогли???

Ответы
Владимир Забродин

Помогу. ;У вас в каждом вопросе кроются описки. будьте внимательны при составлении вопросов.(без обид😁)

Элвис-2

Скорость мысли.. Лень читать свое... Если только не копирую

Владимир Забродин

Мне кажется, что это неуважение к тем с кем общаетесь.

Элвис-2

Да... Это позиция... Уважение надо заслужить.. Это не просто факт копирования цитат и ответов- ага

Андрон Шрайбикус

Я бы помог, только ты какую-то херню порешь

Элвис-2

А что писать по факту как было... Так никто внимания не обратит и второе- чем ты поможешь... Сайт под ним и банить его сила.. А я только сарказмом могу вывести его из себя.

Serg Krivonosov

Советом-да, материально-нет!

Serg Krivonosov

Мозга мало не бывает.😅.

Элвис-2

Череп ограничивает

Serg Krivonosov

Есть ещё позвонковый.

Элвис-2

🍴🐽🍑

Любовь Алексеева

Смотреть надо в глаза

Элвис-2

Да... Пока поволока не Отольеться

Юл
Юлия

не люблю его

Элвис-2

Слишком он самолюбив и ноль самоиронии

Юл
Юлия

согласна

Эл
Эльвира

Наверное.

Элвис-2

Можа бытя а Ввертитя

Эл
Эльвира

Чего?

Элвис-2

🍑🍴🐽

Эл
Эльвира

Я жру свинину.

Bc
Bcyjdfz

Неа

Элвис-2

👌🍑🍴

Bc
Bcyjdfz

Спасибо!😁🍓🍒 Персик я съем без прибора. Руками. Я его просто сгрызу. Вкусно.