Кот

Доброго времени суток помогите у меня флешка micro cd на 16GB компьютер находит с трудом но не открывается и не форматирует а в свойствах все по нулям что можно сделать???

Ответы
Юрий Глухов

Наверное он её просто не вытягивает, надо посмотреть в характеристиках, какая по объёму Мах. флешка может быть установлена, у меня такая же хрень была с системником в 2004 году, сунул флешку на 4ГБ, а он её не видит

Самая Лучшая

а она у вас открыта,сбоку на переходнике,куда флэшка вставляется,там ведь есть замочек-защита....а так выкинуть ее..у меня бывало так же

Шамиль Битоков

дело в компе, вернее в гнезде этой флешки. ебе нужен мастер самому бесполезно будет, если не разбираешься, попробуй на другом компе

Жека Веремий

На переходнике с micro SD на SD есть кнопка, переключите в положение верх, и будет форматироваться, если нет значит вирус!

Кот

Да открыта!жалко выкидывать может есть какой-то способ вернуть к жизни

Александр Дьяченко

Не вынимая перегрузить комп. найти ее не открывая отформатировать.

Андрей Красовский

Обратитесь в тот магазин в котором вы приобрели пусть заменят.

Кот

Проблема в том что я приобрел в другом городе

Андрей Красовский

Тогда обратитесь за помощью в мастерскую, они вам конкретно скажут в чем проблема. Одна из проблем в том что производителей столько что програмное обеспечение вашего компьютера не может полность ее распознать или она бракованная.

Нурадий Эльсункаев

вниз положишь камень, на нее флешку и молотком её, молотком.)))

Ирина Хавронина

В компьютере друга определяется? Если да - то порт смотрим...

Ирик Абдрашитов

Купи флешку на 8 Гигабайт,у тебя процессор не поддерживает!

Кот

Это флешка телефона галакси s4 все работал теперь перестал

Ирик Абдрашитов

Флешка-бракованная.Все равно нужно менять,у меня все фотки пропали на однойфешке спустя 2 месяца!

Сергей Пелихов

а на других устройствах пробывали? у друзей наприм.

Марина Круглова

Попробуйте скачать утилиты и восстановить..

Кот

Пробовал парочку и те не не находит

Александр Просвиряков

Возьми картридер и всё будет в порядке.

Евггения Пашенкова

Извините, в этом я вам помочь не смогу.

Андрей Иванов

Поменять в магазине или выбросить.

Ильназ Ахтямов

Попробовать на другом компьютере

Рамиля Кадырова

извините,я не компетентна в этом)

Вера Селюкова

много специалистов Вам ответили

Кот

Много но пока все без толку

Вера Селюкова

я не знаю

Роман Саляхетдинов

скорее всего это брак заводской

Рашит Юнусов

нужно обратиться к специалисту