Be
Best

Я готоооов целовать песок...(продолжите с юмором)

Ответы
Александр Феоктистов

1.... если дашь мне свой адресок.
2.... если им ты посыпала свой сосок.
3. ...как услышу твой ангельский голосок
4. ... как залью в себя коньячок
5. ... если в нём ты зарыла свой лобок.
6. ... если ты расстегнешь свой ремешок
7. ... как увижу твой с пятачок пупок
8. ... когда рядом с тобой и не одинок
9. ...если ты вернешь мне мой должок
10. ... если буду тебе я женишок

Иван Гущин

а я нет,если уж целовать,то только красивую молодую женщину с блеском в глазах,которая адекватно на поцелуи реагирует,жизнь одна,а эмоции и впечатления должны быть радостными,без разочарований

Игорь Шарипов

Я готов целовать песок,лиж бы ни есть, то што ты сварила.от стряпни твоей,у меня случился заворот кишок.😀

Сергей Тимофеев

Вроде молода и красива. Да песка тебе ище далеко. Если только сахарной пудой посыпать и слизывать..

Serg Krivonosov

Ничего не приходит в голову, кроме слов из известной песни. Наверное, отсутствует чувство юмора...

Анатолий Алейников

Я готов целовать песок на котором разлито пиво (не мое и не про меня, просто сразу вспомнилось)

Владимир Верещагин

Твой чулок,но не свой носок.Где-то,в разных местах ходили,не совпала полоска ила...

Arkadii Gurevich

который ты подметаешь с досок а потом положить его в чай только ты мне его подай

Ve
Vera

Пыль грузинских дорог заварю и припомню житуху свою!

Metal Man

по которому ты ходила.. но это глупо целовать песок фу.лучше уж тогда её пяточки

Константин Хомицкий

Я гооотов целовать песок.Который всё таки принесли вслед за чашечкой кофееее.

Нина Кузьмина

Я готов его даже есть. Все проснулись давным давно и не знали,что пиво есть!

Алекс Венцель

Ну, да, это намного проще чем создать женщине условия для счастья...

Татьяна

точно

Алекс Венцель

Обычно у любителей таких громких заявлений всё на этом и заканчивается...Трепачи...

Татьяна

согласна-красивые слова .Алекс-я оставила вам рецензию на рассказ на прозе ру-ЖЕНИХ,понравилось

Алекс Венцель

Спасибо Таня , я видел, но рецензии бывают более развёрнутыми. Вы почитайте раздел "Рассказы" или "Юморизмы"... Уверен , вам понравится...))))))))

Татьяна

ладно

Нурлан Kosmi

Я готоов целовать песок чтобы ты такое никогда никому не песала

Юрий Бачурин

На который ты сходила...Давно придумано, и лучше нет😅

Мишaня Стоволков

По которому ты ходила😂😂😂😂 была такая песня😂😂😂

Михаил Старшов

шутить по заказу - выше моих сил, извините! Пробуйте сами.

Я Рисую Осень

золотой
🖼

Макс Бол

А это и есть юмор. Песня - стёб над песнями того времени.

Сергей Шибин

Не могу только могу продолжить по которому ты ходила

Ру
Руслан

После окончания срока службы на подводной лодке...)))

Be
Best

👏👍👍👍

Ру
Руслан

)))