Ma
Mazikeen

Я могу сделать вид, что не зaметила плевка в душу, но это не знaчит, что я его зaбыла! А вы как поступаете в таких случаях?🤔

Ответы · страница 2
Анатолий Балаба

Полностью забываю за эти плевки, зная, что Господь им всем судья и Он праведно рассудит.

Александр Родионов

тот кто "плюнул в душу" скорей всего просто провокатор а вы "завелись".- таких много..🙂

Валера Гаврилястый

Я ДОЛГО ТЕРПЛЮ А ПОТОМ НЕОЖИДАННО ДЛЯ СЕБЯ ВЗРЫВАЮСЬ И В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ БЬЮ В МОРДУ....

Slawa Zil

Затаиваю в себе! При подходящем случае все вывожу из себя! Срабатывает жестко!

Геннадий Волчек

правильно делаешь,а при случае отомстить и жестоко,чтобы знал на будущее.

Вячеслав Ульянов

Ну как можно такой красульке куда-то там плюнуть без всякой близости?😉

Игорь Трофимов

Что такое душа ? Ответ: все и так знают или читай в интернете не подходит.

Ти
Тина

никогда не прощаю,по не мщу, просто навсегда убираю,вычеркиваю из жизни

Денис Суворов

Как как,забыл через секунду и все.ну можно в ответ харкнуть,если рядом)

Сержан Омаров

Я не обращаю внимания, просто прощаю. Может Аллах простит мои грехи

Се
Сергей

А мне такое не замечать совсем ни к чему - ставлю все на свои места )

Пётр Ермаков

Точно так, как и Вы. Подавляю негатив, но забывать и не собираюсь...

Николай Карпунин

Оно бумерангом вернётся не расстраивайся ,только себе вредить

Бизсовисный Катяра

у мя тож такой характер...хорошее я помню а плохое- не забываю...

Петя Васечкин

...я не люблю когда мне лезут в душу, особенно когда в неё плюют

Александр Тарабаев

Я не злопамятный🤭просто у меня память хорошая...

Юрий Пушкаш

я потом плюну так что кто то запомнит что так делать не стоит.

Ольга

Я сразу отвечаю.. Душу редко кому открываю, но отвечаю мигом

ДА
Денис А.

А я жестко дистанцируюсь от хамов. Зачем общаться с говном ?

Сергей Вахрушин

Полностью игнорирую человека, даже не смотрю в его сторону!