Грэй

Есть только два явления, которые в нашем веке ещё остаются необъяснимыми и ничем не оправданные: смерть и пошлость...

Ответы
Раиса Пичугина

Ну. не согласна. Пошлость и еще можно добавить кое-что, например, осуждение кого-либо, да мало ли чего можно написать, согласна А смерть? Как для меня все ясно. Я могу и ошибиться, но... Если взять за аксиому - душа бессмертна, то наше тело взято на временное пользование душой. Вот как наши мозги сработают, так мы проживем этот свой срок, как мы будем щадить, пользоваться и ухаживать за своей оболочкой это уже дело каждого. Потом с нас спросят и каждый ответит за себя. Я считаю, что мы не просто так рождаемся, мы приходим в этот свет каждый со своей миссией. Главное определиться. Мне очень жаль, но я так и не поняла свою миссию, хоть и прожила....

Ирина Черепанова

Со смертью приходиться мириться. как бы это ни было больно, а пошлости надо противостоять!

Людмила Козина ( Агеева )

Смерть естественна,а пошлость...свойственна невеже !👇👇👇

Кы
Кызыма)

Серьёзно?!))) Вы бы хоть скобочку в конце поставили.)))

Грэй

)

Кы
Кызыма)

Другое дело.)))

Ирина Печёнкина

объяснить можно всё, но вот оправдать...

Лара Вахаева

Смерть согласна..а вот пошлость нет....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА ) НЕ ПОНИМАТЬ СМЕРТЬ ЭТО ПОШЛО 😂

Любовь Миронова

Особенно сеоропостижная смерть...

Mарго Беккер

И смерть,да и пошлость объяснимы

Вл
Владимир.

ПОШЛОСТЬ - ПРЯМОЙ ПУТЬ К ЦЕЛИ.

Оленка

Сладость приедается

Галина Мазяркина

Наверное так....

Ма
Марианна

и что далее?

Галина Мазяркина

Да, это так.

Ве
Вероника

🤷‍♀️

Людмила Бушуева

Согласна

Владимир Март

И жизнь!

Евгений Артемов

и гады

Лилия Калинка

да

Ми
Мика

Да