Ал
Алеся

Читаешь вопросы, смотришь комментарии, и понимаешь, ВСЕ хотят: настоящего мужчину или верную и хорошую девушку (женщину), при этом считая себя вот прям идеалом, только не понятно почему 🙂 вопрос, если вы ищите "идельно-настоящего" что вы можете дать в ответ?

Ответы
Сергей Красавин

Вот и пришла Весна!

Мишки в Московском зоопарке просыпаются на первый запах… шаурмы. Из соседних ларьков. Вот так ломаются мишкины биоритмы…
… А у льва тем временем просто идет голова кругом. У него клетка - крайняя - и вокруг нее гоняет ребетня … На картингах.
А еще жалко жирафа Самсона. Вот уже больше 10 лет без девочки! Я бы так не смог! Вы видели, какие у него грустные глаза? Говорят, в свое время нашего мальчика даже возили на свидание к девочке в Берлинский зоопарк. Представляете? Это пятиметровое Чудо вести через пол-Европы??!! Поставили две переносных клетки - вольера - рядом. Пусть, дескать, «молодожены» привыкнут друг - к другу… Какое там «привыкнуть»! Наш Самсон в любовном порыве вмиг разломал свою клетку… Сладкую парочку потом пришлось отлавливать с полицией в близлежащих кустиках Полдня… Немцы сказали: «Извините! У вас «мальчик» ну очень страстный! Он так всех наших девочек… Перепугает…»
… А тем временем в яме с мартышками - свой цирк. К вечеру - весь вольер усыпан яблоками, апельсинами - мандаринами. Папашки ставят своих чад на парапет. Дают яблоко, например, целое и… «Сынок! Вот смотри! В ту… Волосатую с бородой! Мы еще не попадали»… Следом - другой мальчуган - тоже открывает «стрельбу». Бедным мартышкам оставалось только уворачиваться от перекрестного обстрела от «снарядов», пущенных «такими хорошими мальчиками»… С подачи родителей… Ну и дикий народ!

В этой связи хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента… Всего на два дня. В первый день издам Указ о переносе Московского зоопарка - в лес - на Юго-запад, что хотел сделать еще Хрущев в далеком 1962 году… А на второй день - подам в отставку. С сознанием выполненного долга…
Проголосуете за меня?

Роман Роман

Ты можешь быть у нее не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что еще не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она дает тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за нее и давать ей все, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает — ты можешь разбить ее сердце. Так не рань ее, не меняй ее, не анализируй и не ожидай от нее того, что выше ее возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда ее нет рядом.©Bob Marley

Ал
Алеся

Все правильно, только мало кто это понимает

Роман Роман

Потому что мы живём в системе.. Где нам пытаются внушать и учат только тому, что нужно системе. Нужно выходить из неё.

Ал
Алеся

Нужно...

Роман Роман

Я вышел давно из неё

Юрий Дударев

Дать в ответ? Эм зачем давать вообще что-то, если ты от жизни получаешь то что заслуживаешь, целиком и полностью. Какой ты такой и партнер, убирайте слово взять и дать, и Вы поймете, что каждому по его за слугам )))).. Все не довольные и ведущие поиски люди, в первую очередь потребляди, потому как их не устраивает тот факт что им закономерно подсовывают гавно а не женщину или мужчину.

Наталья Тюленева

Идеальных людей не бывает.... бывают просто хорошие люди... или "твой" человек...И если встречается такой, с которым Мир кажется интересснее и ярче, который заставляет сердце биться с новой радостью, и с которым жизнь наполняется новой любовью ...то ради такого человека на многое можно решиться...

Алексей Скворцов

Знаете, я не отвечаю на такие вопросы, но все же чем-то он (вопрос) меня подкупил, возможно опечатками, но все же Вам я отвечу: "Мне "фиолетово" на такие переживания, поскольку я свою половину уже нашел. А идеальные были только Адам и Лилит, поскольку были созданы по образу и подобию Божьему.

Руслан Рахметов

я общаюсь на спрашивалке только для познания мира наших простых и не простых, добрых и не добрых людей, мне хочется монять их мир , их теплоту и холод, проникновенность и неприятие, мне просто не хватает человеческого общения, я работаю на фабрике, где почти нет времени для этого

Ал
Алеся

многие так

Руслан Рахметов

так продолжим?

S♣
S♣R♣*

Все умирает на земле и в море,
Но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре,
Подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность,
Он так живет - наперекор всему,
Как будто жить рассчитывает вечность
И этот мир принадлежит ему.

Ки
Кисуля

Да не все хотят идеалов, многие просто похожих на себя.. Или наоборот притягивают к себе полную противоположность, для достижения гармонии. Есть и такие, которым вообще нафиг вторя половинка не нужна, зато нужна карьера или ещё что-нибудь...

Ки
Кисуля

Нет, не обидно. Зато я научилась понимать, что я больше всего ценю в своём мужчине, и возможно никогда бы не встретила свою настоящую половинку

Ал
Алеся

Как я за вас рада....

Ки
Кисуля

Да радоваться особо нечему, проблемы нас всё равно не обходят стороной, мешают быть счастливыми, но мы пока боремся. Надеюсь хоть вы счастливы.

Ал
Алеся

Проблемы есть всегда, разница в том, одна ты их решаешь или вдвоём

Ки
Кисуля

Да, это верно

Алексей Малахов

Самую малость- любовь и обожание. Я буду глядеть в таои глаза и не мочь насмотрется. А дать я смогу уверенность и силу, защиту и достаток. И ещё. Со мной будет нескучно нестрашно и нестыдно. Расчленёнку тоже закапывать вместе пойдём...

Ал
Алеся

Класс

Ленар

идеальных не бывает,бывает шо двоим повезет,встретят друг друга,и все-сами ссорятся мирятся,и никакой судья не нужен,купаются друг в друге,ЛЮБОВЬ.токо не все такого за всю жизнь встретят,но кому то повезет в жизни. мне повезло.

Ал
Алеся

Я за вас очень рада

Ленар

желаю такого же и Вам.это здорово, правда.

Ал
Алеся

Спасибо

Ленар

удачки

Сергей Гирба

Не знаю...Я никогда не считал себя идеалом и не искал никогда идеальную женщину...Да и вообще,кто мне может сказать,что такое идеальный человек,мужчина или женщина,не важно.У каждого свои взгляды и вкусы...Я так думаю...🙂

Денис Петрашов

Вот видите и здесь первородные инстинкты, добытчика-мужчины, для женщины на первом месте, только вы тогда говорите, про себя, что те блага, которые Вам готов предоставлять мужчина, вы готовы отвечать с благодарностью))).

Денис Кулагин

Где то по земле ходит человек который во всем мне подходит мой идеал. Но дело в том что не факт что у этого человека я являюсь идеалом. Это истина и не нуждается в доказательстве. А вот попутчика нам небо дает с выше.

Дима Статников

Идеальная парень или девушка , тот кто вас примет какие вы есть со всеми вашими достатка и , и без них главное понимать нужны вы друг другу , сможете создать свою семью , как нас родные создали и воспитали

Ал
Алеся

Хорошо бы найти такого

Дима Статников

Я есть такой , мне возраст не важен , богат или он бедный , главное сам какой человек , если он относится хорошо , так я буду к нему хорошо относится.

Юлия

😊Дима, в точку

Юлия

😘

Оле Лукойе

Могу сразу разбавить ваше мнение о местном контингенте, собой,так как я не являюсь идеалом,а ,что при этом может дать не идеальный человек,любовь,которую можно и нужно пронести через всю жизнь

Ал
Алеся

и это здорово

Мурат К

человек так устроен. В себе недостатков не видит. Но встретив особь противоположного пола сразу все вылезет наружу. Может пусть уже побыстрее встретят и побыстрее поймут что нужно меняться.

Андрей Романов

Все гораздо проще када происходит любовь эт взаимно и безвозмездно-желаю вам любви и счастья всё уже скоро должно с вами случиться -Будьте проще и смотрите не профукайте!!!😜

Вадим Потёмкин

Я ищу ту, которая готова стать "идеальной настоящей" – вопреки господствующим установкам вечной погони за недостижимой "морковкой перед носом ишака". Я могу лишь помочь это сделать.

Наталия Семенова

Ну, идеал-то свой для каждого- для кого-то нужно, чтобы человек был веселый, для кого-то - серьезный, для кого-то , чтобы душа нараспашку. Ну, а уж о том, чтобы верный- это каждый мечтает) .

Maks Belmach

идеальное от настоящего может быть столь далёко... а я например простой парень, обыкновенный обычный.. как угодно.. и.. скромный, поэтому свои кубики пресса прячу под слоем жирочка 🙂

Ал
Алеся

прикольно))))