Ал
Алеся

Читаешь вопросы, смотришь комментарии, и понимаешь, ВСЕ хотят: настоящего мужчину или верную и хорошую девушку (женщину), при этом считая себя вот прям идеалом, только не понятно почему 🙂 вопрос, если вы ищите "идельно-настоящего" что вы можете дать в ответ?

Ответы · страница 17
Рустам Джулдыбаев

По себе судите?

Рустам Джулдыбаев

Я думаю все это индивидуально

Ал
Алеся

Кто же спорит, просто повод задуматься

Рустам Джулдыбаев

Над этим?!не тратьте своё время

Анатолий Шульц

А сколько надо?

Анатолий Шульц

Эх ..ладно. ..что ты хочешь? Заказывай!!!

Ал
Алеся

Лично мне ничего не нужно, у меня все есть

Борис Павлов

Я не ищу таких

Борис Павлов

Главное что бы человек был самим собой как есть. А не претворялся

Ал
Алеся

Не всегда получается, особенно при знакомстве

Шкавир Эзот

я идеальный

Ал
Алеся

Не хотелось тешить твоё самолюбие)

Шкавир Эзот

почему? почему не хотелось тешить? а я так искал этого утешения...

Ал
Алеся

Вот как тебе это удаётся, так быстро уговорить)) да в этом ом плане ты идеальный)

Шкавир Эзот

а потому что я хороший, только не признаюсь в этом; но ты сказала, что слово "хороший" липкое слово, вот я и прилип, в душе теперь надо отмываться

Ал
Алеся

Просто это слово ко мне прилипло, хорошая, где смысл, в чем хорошая? ..

Виктория Августович

Idealnix ne BIWAET

Ал
Алеся

Да, согласна, с возрастом переоцениваешь

Саша С "уральмаша"

а ты сама?

Саша С "уральмаша"

по ходу и дать окружающим не можешь?

Иг
Игорь

🙂

Воланд

Не все

Воланд

А что вы написали то и не все хотят

Ка-Валерчик Гузенко

Опыт !

Ка-Валерчик Гузенко

И выдержка !

Владимир Верещагин

Себя

Владимир Верещагин

Почти:частичку нужно детям оставить.

Витя

ДА?

Витя

Что вы можете дать в в ответ?(ещё и ошибочку вашу исправлю)

Константин Сафронов

100$

Константин Сафронов

Жена всегда так говорит когда я спрашиваю: как мне тебя развеселить..