Ал
Алеся

Читаешь вопросы, смотришь комментарии, и понимаешь, ВСЕ хотят: настоящего мужчину или верную и хорошую девушку (женщину), при этом считая себя вот прям идеалом, только не понятно почему 🙂 вопрос, если вы ищите "идельно-настоящего" что вы можете дать в ответ?

Ответы · страница 5
Aa Aa

Идеалов нет. Да мы вопервых не кокието там батарейки чтоб в нас искать плюсы или минусы. Мы люди

Evgenia Lubetskaya

Никто не хочет меняться, потому что где-то там ходит "идеал", которого они обязательно встретят.

Виталий Володин

хороший вопрос когда я его задал своей девушке она ответила я тебе не чего не собираюсь давать

Виталий Володин

но это факт, может у меня не правильная девушка

Ал
Алеся

Может она не правильно вас поняла?

Сергей Симонов

с таким отношением вы далеко не уйдёте....рыночные отношения на рынке, а не в общении с близкими

Сергей Симонов

я к тому что, не надо так относиться. я тебе сделаю это, если ты сделаешь это.

Тюлень Любви

откуда могут взяться настоящие мужчины, если сейчас рожают неверные и меркантильные девушки?

Тюлень Любви

т.е вы признаетесь в своей неверности и меркантильности?🤣

Тюлень Любви

не, зачем тратить время на неизвестного человека😉

Алексей Едигарев

я ищу. хотя бы один умный вопрос или реплику.. а то -как звали достевского.почему море эгейское.

S G

доброго времени суток) даёшь всё в ответ- только вот почему- то идеал в идеал не превращается)

S G

для меня идеальный мужчина это тот - который выполняет данные свои обещания!! А не пытается своё обещанное повесить на на свою девушку ( женщину)

S G

нормальный?- но не идеальный!?!

Ал
Алеся

Ну тот кто много болтает вообще не мужчина, так баба с базара, я имею ввиду обещания, а потом их не выполнять, по сути, идеал у каждого свой, и слово это лишь условность

S G

Слово- условность?? Ты меня убил сейчас!! Ок - вот тебе пример) на жизненном опыте) о двух мужей после- если будет интересно - реал!!! Мужу позволила год не работать!! (мой доход позволял) но разрешила только год!! в этот год пообещала - дала слово- что буду поддерживать во всём!!! сдержала своё слово!!! Муж захотел купить собаку- не просто собаку!!! найди в интернете Аргентинский дог! так вот- купила- 🙃 😍 😜 😋 😇 с того помёта была выбраковка- девочка с голубыми глазами- за пол цены- и её шкодницу))))) забрали) условия били, что он сам сможит их обеспечить!

S G

что и? Аргентины приехали в Москву!! Адаптация вся на мне! Аллергию на снег в России и питание я переживала одна! а у мужа одна политика- в два года кабеля- сможем случать его- но......... в него ещё нужно вложиться- тоесть - Я?!!?

Алена Шаркина

Идеальных людей не бывает, у каждого свои стереотипы и свои идеалы, этим и руководствуются...

Ал
Алена

Каждый ищет по себе, тот кто будет идеален для одного, для другого будет совсем не интересен!

Алексей Тишкин

сначала надо друг на друга посмотреть, и только после этого проходить тест на совместимость

Дашутка Мельник

у каждого свой идеал кто то может видеть в человеке минус а кто то может полюбить этот минус

Sh
Shaxnoz

Я не идеальная и никого не хочу ни нормального ни сумасшедшего тем более идеального 😁😉

Ал
Алеся

Иначе со скуки можно умереть)

Sh
Shaxnoz

Одной?

Sh
Shaxnoz

О даа, это точно😊

Руслан Саркисян

Почему обязательно "дать? " У тех у кого все гладко ( шоколадной) такого вопроса не возникает

Василий Вердеш

я,алкаш.бомж.жду женщину которая приведет меня в порядок.🙂 хрен такая найдется.😟

Василий Вердеш

остаёмся друзьями😃 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ир
Ирина

ну да первого встречного надо хватать))) я может такого же как я ищу))) и я не идеал🤷‍♀️

Ир
Ирина

нет конечно))) а это что сайт знакомств?

Ал
Алеся

Нет, но при желании везде можно)))

Ир
Ирина

ключевое слово при желании)))) а вы ищите?

В-Жорж Милославский

идеал для меня преданность и терпение,красота понятие относительное,нужна общность души

Л💫
Людмила 💫⚡

Любовь!!! Когда любишь по настоящему, тогда даже недостатки кажутся достоинством...☺️

Таня Нескребова

Нет я просто читаю и просматриваю,никго не ищу,а тот о ком речь и сам найдется-СУДЬБА))))

Таня Нескребова

Да, обязательно,непременно,наверняка!!!!! ПОВЕРЬТЕ))))!!!!!😉).....

Ал
Алеся

Да ну, пока ждёшь, фиг дождёшься)))

Таня Нескребова

По-больше оптимизма))))😉

Се
Сергей

не ищу, просто есть 20 лет за спиной, а опытом делиться не возбраняется.., обращайтесь.)

Ле
Леван

Ответ несогу дать я себя таковым не считаю да и вообще полностью идеал не существует