Татьяна Я За Россию

🖼 А вы как думаете? может мы все величайшие художники?

Ответы
Языческий Кот

дадада, в очередной раз вылезают колхозники со словами я тоже так могу и у меня ребенок лучше рисует. нет. не можешь и не все.

Татьяна Я За Россию

Ну Вы эксперт... знаете кто и как может навоять?

Языческий Кот

воять - это от какого слова? вой? небось от увиденной суммы продажи?
вот поражают меня люди: даже писать грамотно не умеют - а туда же лезут, о тенденциях в искусстве рассуждать... не надо так. на стене сортира всё просто и понятно нарисовано.

Татьяна Я За Россию

У Вас появилось желание поговорить об искусстве? или преподать уроки грамотного письма?

Serg

Охренеть! У дитёныша таких картин целая коробка формата А3!!! одну за полляма зелени продать и море проблем решится!

Татьяна Я За Россию

Вот и я о том же. Мой внук лучше рисует

Serg

Но увы, какой то Жоан Миро херово учившийся в каком то ВУЗе, нарисовал "шедевр на 2.2 ляма. Я только собаку не рассмотрел!

Serg

Жесть

Serg

☺️🥂

Михаил Тымчук

Думаю, когда нибудь создадут галерею из произведений безумных художников, начиная с чёрного квадрата Малевича...

Неукротимая Королева

Вот и мне не понятно как такие каляки-маляки могут стоить среднюю квартиру в Москве.

Вовочка Бакка

Великие художники появились, когда появился вопрос:" Куда девать наворованное?"

Elvis Costello

так пробуй...поимей образование и туси в той тусовки...не жри а жди

Геннадий Зернов

🖼А как вам этот шедевр изобразительного искусства.

Еп
Епифания

А мы могли бы служить в разведке

Алекс Венцель

Искусство не для слабонервных...Рисунок ребёнка дауна.

Евгений Антонюк

все мы, так сказать, могли бы, но в искусстве перегибы

Ростислав Туманский

Удивили. Посмотрите Малевича, Дали, других, похожих.

Татьяна Я За Россию

Ну Дали оригинален и смотреть его картины приятно.

Ростислав Туманский

Вы это точно про дали сказали? 🖼

Александр Малочкин

согласен, звездную собаку может каждый нарисовать..

ИринаВасильевна Отставнова

Наверно, судя по экспозициям некоторым в музее

Св
Светлана_Светлана

Хо хо. Я б так не смогла. Такая цветопередача!

Vik I Am

Грамм..200! Водки..и можно..творить.!!))💫😂✨🌺

Константин

Там по ходу и кошка нарисована в добавок :))

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами!-сначало сделай имя!--

Семен Отмахов

🖼

Сергей Пучков

нарисовать любой может!а продать?

Владимир

попробуй ...может больше дадут😁

Юра Юр

к сожалению это закрытый клуб

Юра Юр

сейчас вся это культура дико коррумпирована и даже гений без стартового капитала при жизни туда не попадет

Татьяна Я За Россию

Это точно... раньше так было , ну а сейчас... только по великому родству. Внучки, жучки , сватья и братья.

Юра Юр

не родство, а деньги и очень большие

Татьяна Я За Россию

И то верно

Юра Юр

✋