Дмитрий Салманский

вопрос ,ребята котое были ,Чечня ,Дагистан, а не задевает ли Вас ,что они ходят по Москве и чувствуют себя хозяевами ,я не нацист но всё же

Ответы
Art +++++

Давайте начнём стого они тоже граждане России, второе как и весь восток они уважают силу. Третье чтоб эту силу паказать нужно единство а не вечное нытье о власти.Четвертое нужно самих себя уважать. Итог к сожалению в России этого пока нет поэтому так в природе устроенно более сильный может и на время но занимает место. Поэтому нужно наконец то покозать что неважно кто чеченец, Калмыкии русский. Это всё Россия и тогда это изменится и конечно найти себя и не врать самому себе. Тогда это уйдёт и те-же кавказцы начнут уважать.

Оксана

Знаете, была в Дагестане. В 2004 году. Когда были боевые действия. С дочкой 7 лет. Объездили почти весь Дагестан. На вертолёте самые дальние аулы. Таких чудесных, приветливых людей редко встретишь, познакомилась там с профессором из института Управления, который при нас первый раз в жизни встретился с сыном из Германии) одна из самых необыкновенных поездок в моей жизни. Друзья из Дагестана уважаю, жду встреч)))

Дмитрий Салманский

знаете Вам повезло был там 1996 году не очень раб

Оксана

Я Вам ответила от души... а Вы... вот и ответ на Ваш вопрос(((

Дмитрий Салманский

мне интересно мнение каждого человека и я уважаю его (мнения)

Джеймс 😉

То что после войны ходят, так это нормально... у тебя к немцам разве есть ненависть? То что хозяевами чувствуют.... вопрос воспитания... те люди, которых ты видишь на улице, или где ты там их видишь, как правило быдловаты-хамоваты... а культурных образованых просто не видно, они мало чем выделяются они при деле.... не знаю... мне так кажется... короче люди одинаковы...))

Свет

Чушь, все абсолютно разные

Джеймс 😉

Примеры?

Олег Борисович

А кого в Москве уважать? Что заслуживаете? Ни Бога в голове, ни уважения к друг другу, ни законов, ниии какой культуры. Лень, пьянство, блядство, полное отсутствие воспитания, сосед - соседа не знает! Или им в этом говне тоже тихо вариться, не выделяться?

Дмитрий Салманский

Каждый живёт как того достоин

Олег Борисович

Вот именно. А Москва давно потеряла своё достоинство

Дмитрий Салманский

Город не может потерять достоинства,а вот люди да

Олег Борисович

Они-же не претендуют на достоинства Города.

Елена Груздева

Извините,я живу в Новороссийске.Чеченцы и дагестанцы пока проблем не создавали.А вот таджики и узбеки как то напрягают.Изиты тоже,плодятся как тараканы.Ещё разговаривать толком не умеют,но фразу:Вас русских резать надо."впитали с молоком матери

Дмитрий Стерликов

Совершенно не напрягает. Нет плохой нации, есть плохие люди. Они такие же граждане и могут тут себя чувствовать хозяевами. А то, что НЕКОТОРЫЕ ведут себя, как царьки, так им просто не дают укорот. Русских таких тоже до х🙊я.

..

Я отвоевал только с ними 4,5 года, лежал в госпиталях в Москве. Скажу тебе одно Москва и Россия это не одно и тоже. Пока мы воевали это именно вы пустили в Москву это отребье, а теперь кричите что делать. Я воевал и воюю за Россию.

Дмитрий Салманский

Про всех так не говори

..

Я живу среди этих людей и знаю их мнение, а сидеть и рассуждать в Москве проще. Или ты хочешь опять нашими руками? Они у нас и так по локоть в крови.

Дмитрий Салманский

Послушай,я сам не ангел,и знаю что такое кровь на руках,а так мне интерестно мнение людей

Мир Рахими

Нормальные люди,везде ведут себя,нормально и адекватно. Дело не в национальности. В каждой семье свой урод найдётся всегда. А Москва принадлежит всем россиянам,она столица,и каждому дорога

Дмитрий Салманский

я согласен с Вами в некоторой степени

Св
Светик

Ребята вы вообще о чем??? Не нацисты а полнимаете эту тему...правильно же кто то писал не бывает плохой нации бывают плохие люди...чеченец такого не сделает что может сделать русский...

Дмитрий Салманский

если посмотреть коментарии не только меня это волнует

Св
Светик

Волнует волнует...но вы ничего не сделаете...как ходили так и будут ходить...а здесь многие пишут то что сказать не монут и понимают что это бесполезно

Андрей Мацнев

Ха, мне теперь всех негров мочить? Есть уроды, и есть Люди, независимо от национальности и вероисповедания. Мне, к слову, в Африке друг-кавказец в прямом смысле слова жизнь спас.

Андрей Адаменко

Димон,так на провительство злиться тогда что-ли.мы рабы системы.а вообще вникни зачем развизали эту войну,пошарься по сайтам,нах...наших поцанов туда слали на убой.Цуки...

Дмитрий Салманский

да я согласен

Эля Ля

Это бред какой-то.Почему Вы также не говорите про вьетнамцев ,китайцев и.д. Вот они не являются гражданами Рф.А вот Чечня ,Дагестан являются составляющими нашей страны

Дмитрий Салманский

и что то есть им можно вести себя как попала?

Эля Ля

Как попало ведут себя люди предвзято относящиеся к людям кавказкой национальности.А те работают.Их дети учатся.И здесь они живут не просто так.А в силу обстоятельств

Робот Вертер

Это Кремлёвские продажные твари виноваты. При Сталине хуй они все сосали и вели себя скромно, наравне с остальными. Так что претензии наверх, а не чеченцам и дагам

Дмитрий Салманский

может Вы и правы

Робот Вертер

Сто процентов так и есть. При настоящем руководителе ни одна тварь не решилась бы стрелять из автоматов возле кремля, празднуя свою свадьбу.... примеров куча

Елена Кашапова

не только задевает, но ёб...т... А что сделаешь? А я откровенная, рассистка, меня бабушка учила, кто не нашей веры в нашем БОГЕ - Бассурмане, от них пахнет киргизятеной

Ol
Oleg

И что ты предлагпешь мочить всех не русских а ты подумал о том что будет с русскими живущими на кавказе или ты думаешь они молча утрутся и уедут домой? Хрен угадал

Ol
Oleg

Значит я не осознал все величие твоей мысли

Дмитрий Салманский

я не угражаю просто стало обидно что чучмек имеет больше прав чем славянин,ч

Ol
Oleg

Ну мы ведь не в нацистском государстве,надо тогда нам уйти с кавказа ,и у них не будет тут прав как у иностранцев,а так они такие же граждане как мы с тобой

Дмитрий Салманский

а ты уверкн что уйдут

Ol
Oleg

А теперь хрен его знает но в россии национальная война это крындец всем,каша кровавя будет если с одной чечней возились 10 лет и я не могу назвать это победой,так что лучше сосредоточится на тех кто нам действительно жизнь портит я о богатых козлах захапавших страну и народное добро

Александр Карабашев

меня бесит вид не чехов а негров ,армян,цыган,азеров и всей средней азии--те хоть свои родные и с ними можно иметь дело а что делать вот с этими ума не приложу

Екатерина Шлак

Ну так ежели лидер их республики позволяет себе придти в Кремль в трениках и папахе, и никто не сделал замечание, значит у нас нет гордости национальной.

Максим Швец

А как бы вы хотели чтоб они на коленях ползали??? Лусше давайте прговорим о европе о немцах и тд как они ходят??? Эти хоть с нами одной стране живут а те?

Дмитрий Салманский

хотелось бы что бы по лучше к людям они относились

Максим Швец

Я не замечал если честно, работал с чеченцами и дагами норм ребята занимаются спортом и мышление в принципе нормальное не могу сказать про всех

Дмитрий Салманский

я не обобщаю я то же встречал и нормальных но мало может просто мне так на мразей везёт

Аниса Р

Они такие же как и мы может чуть эмоциональнее уверяю вас среди русских и татар которые местные такие типажи встречаются лучше бы не встречались...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В Грозном построили "Центр им. Льва Гумилева" и достраивают Синагогу...
Я не нацист, но они давно стали "ручными"! - кто платит, на того и молятся!..😉