Татьяна Рр

Сегодня в автобусе мужчина спросил :можно вас обнять? Спросила :зачем. Он ответил : чтобы не упасть! 😂😂😂

Ответы
Фархад Исмаилов

Деликатный....
А у меня лет десять так и получилось. Стоим на задней площадке - я и две девушки. Весело щебечут о чем-то. А автобус идет с приличной скоростью и приближается к крутому повороту на перекрестку. И я в уме рассчитываю, что на самом вираже девушка, которая держалась за поручни ОДНОЙ РУКОЙ, а второй жестикулировала, не удержится и шлепнется на пол. Всё так и получилось. На крутом повороте рука девушки оторвалась и она начала было падать.... А я, естественно, готовый к данной ситуации, аккуратно подхватил - обнял её за талию. И удерживаю. Вторая девушка ничего не поняла и начала на меня орать и пытаться оторвать мою руку, на что я ОЧЕНЬ вежливо ей говорю: "Сейчас я отпущу руку и Ваша подруга грохнется на пол". Лишь после этого до неё "дошло" и она перестала меня бить по руке и плечу... И обе начали благодарить....Так приятно было .... ощущать себя "настоящим мужчиной".

Галина Коровина

Когда со мной было что-то такое. Стою на остановке одна, время позднее, остановилась машина и приглашает водитель в салон, я отказываться, но после его заверений в безопасности , села. Поехали. Он говорит " сейчас возьмём на следующей остановке толстую женщину желательно с котомками". Зачем, спрашиваю. Он "да от тебя толку мало, гололёд машину заносит, нужен груз".

Виктор Николаев

Разрешила? Ехали как-то на работу и попали в аварию. Автобус съехал в кювет и все мы легли друг на друга. Рядом один мужик аккуратно так лёг на женщину, А на нём ещё несколько слоёв лежит. Ему не удобно и он дрыгается. Но куда там. Женщин ему говорит - да лежи ты спокойно, разберутся встанешь. Такая ситуация, а я ржал.

As
Astra

И всего то . Ко мне на остановке подошёл мужчина , а на улице мороз градусов этак 45 . Спросил , замёрзла . Прикинула может обнимет ? И к себе под шубку .... Нетть , предложил побегать ... Блин ...

Сергей Симаков

И заявляет купидон:
«Ты слишком долго не влюблен!
А что ты скажешь на предмет соседки Таньки?»
Стрелу достал из колчанА,
И мне подумалось: Хана!
И стало стремно, и дрожат мои коленки.

Татьяна Рр

Не складушки не ладушки, прям Серёжки по макушке 😊😂😜

Сергей Симаков

Хочется просто к тебе прижаться
Жизнь не откладывать на "потом",
Теплой ладонью щеки касаться,
И позабыть обо всем другом.

Наталья Суманосова

а у меня сегодня знакомая в сбарбанке поставила пакет на пол, мужик ногой задел, там яйца хрустнули. Она: вот, свои придется отдать. Он: да мне не жалко, но они не свежие)))ржу. Юмористы

Михаил Тымчук

Хорош, ничего не скажешь... Однако чаще всего в транспорте почему-то женщины чаще мужчин стараются как-то прижаться к мужчине, особенно если им за 50-60 лет. Бывает противно...

Татьяна Рр

Теперь не могу когда ко мне кто-то прижимается

Во
Водяной

Час пик в метро:
- Девушка, я хочу вас...
- Я согласна.
- ... попросить...
- Я же сказала, что согласна.
- ... не давите мне зонтиком на яйца.
- Нахал!

Татьяна Рр

Бедный

Во
Водяной

И парень пришёл домой с раздавленными куриными яйцами! Аж, два десятка!

Татьяна Рр

Омлет на всю семью

Борис Рафиков

Разве женщина не знает зачем мужчина хочет обнять? Знает но ещё хочет услышать! Респект мужчине не растерялся. Каков вопрос таков ответ

Алексей Принц

Это похожий анекдот. Мужчина прижимается к женщине в автобусе. Она говорит ему- вы скор умрёте. ОН. Почему? Она. Я чувствую ваш конец.

Александр--\\-- Саша

Такую прекрасную женщину,нужно обнимать не для того что бы не упасть.А для того что бы всегда была рядом))))💐🌷🌹🥀🌺

Татьяна Рр

Спасибо 😊

Татьяна Рр

О ооо, цветочки

Александр--\\-- Саша

Только для Вас. Для настроения.

Татьяна Рр

Благодарю с

Ен
Енир

и позволили?а то бывает, и целоваться лезут: - с момента 2:00, но что было дальше, вот интересно...

Наталья Тюленева

Т.е. подержаться)))) разрешили? а если бы ответил ... "Вас подержать, чтобы вы не упали".... тут наверно, отказали бы?)

Татьяна Рр

Поблагодарила бы чувство юмора присутствует

Наталья Тюленева

😁 правильно))) за меня тоже так и норовят подержаться)))

Татьяна Рр

Хорошо, что не ущипнуть

Наталья Тюленева

А вот это нельзя...

Gerrderoff Gerrder

Ко мне женщина прижалась недавно пышной грудью, ничего не спрашивая. Так и ехали несколько остановок😅

Татьяна Рр

Да да да 😏

Gerrderoff Gerrder

Слова покрепче, - напитки закончились.😅

Татьяна Рр

Жаль

Gerrderoff Gerrder

Не у меня, к сожалению.

Сергей Муковнин

вот сволочь ! а у вас то уже в голове сценарий ... а тут облом ( а на сколько процентов я соврал ? только честно !)

Татьяна Рр

можно только падать вместе будем

Сергей Муковнин

можно

Сергей

Когда нибудь придет то время - когда вы сами будете искать того , кто бы вас обнял - но желающих не будет !!!

Сергей

рад за вас

Сергей

😉😉😉😉😉

Татьяна Рр

Спасибо ооооо

Сергей

да запросто

Михаил Андриянов

Я из маршрутки вышел и женщине руку подал, она сначала испугалась, а на берегу спросила - а так бывает?

Татьяна Рр

Должно быть

Михаил Андриянов

Вооот., а люди даже не знают что так мы были воспитаны!

Татьяна Рр

Грустно

Анна Сова

А в Израиле могли послать или полицию пригласить...если коляску инвалиду или детскую помогаешь то да...а вот руки-может быть вопрос....и в Европе тоже...

Михаил Андриянов

Вот поэтому только в РОССИИ руку могут подать и заступиться, а где полиция Израиля или Европы, когда там просто избивают и насилуют женщин даже днём эмигранты!

Татьяна Рр

Сидит в засаде

Анна Сова

в Израиле , нормальных не насилуют....надо просто, как и в любой стране знать , как себя вести...ко мне приезжала моя подруга...очень крупная бизнес леди....а тут решила расслабится, вела себя на набережной и у моря, как сорвалась с цепи....и никто ее не тронул и не сделал замечание...я шла в стороне...а если б она пошла в не цивилизованное место я б за нее не поручилась, но я ей дала приглашение и я за нее отвечала...моих внучек очень разглядывают , но никто не подошел....во первых во всех местах, где народ камеры, и есть много систем опознавания..всех находят...бывает насилие в деревнях или у бедуинских поселений и фиг ли туда лезть...

Viktor Dratch

наверное он имел в виду не упасть к Вашим ногам предложив руку и сердце...обнять это меньшее из зол...

О_
Олег _Хроменко

Он видимо имел в виду придержаться за вас , а сказал обнять , но не исключено что с двойным смыслом ?

Татьяна Рр

Примудрый

Татьяна Рр

Ооооо цветочек

Владимир Павлов

Ну и что?....Разрешила?.....Вот мы и падаем. от того, что не позволяетё.....фсё французов подавай.....))))

Татьяна Рр

Можно только падать будем вместе ответила