Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

№42.-да; готовы ли вы признать очевидный факт, не боясь разрушить иллюзию, и таким образом лишиться привычного комфорта совершить переход?

Ответы
Юрий Бледный

ДА 42 ГОДА, ЭТО ВООБЩЕ ТОЛЬКО САМОЕ НАЧАЛО ЖИЗНИ , С САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ О НЕЙ... 🙂 Я УЖЕ ПЕРЕШЕЛ ЭТОТ РУБЕЖ ДАВНО!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; кто говорит о годах, года роли не играют, это номер вопроса, а не года..

Юрий Бледный

ООООО ТОГДА Я ВООБЩЕ ТУТ ПРОСТО НЕ В КУРСЕ КАК И ЧТО... ИЗВИНЯЮСЬ...

Карина Толстых

Вы ввиду имеете выйти из зоны комфорта и начать действовать? Обычная ситуация для решения проблемы или выхода из кризиса.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; по моему это одно и то-же, но решать что именно может каждый индивидуально.

А1
Алексей 1989

Вполне если очевидные довыды приводят очевидные факты принятия решения.

Евгений Хатковский

Нужно ставить перед собой реальные задачи.

∆-∆

Послезавтра,привет. а 41и 43?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; здравствуй,заходи в мой профиль,там смотри..

∆-∆

...увидел. Сколько в общем ответов засутки?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не знаю, не считал, когда активно, то много.

тт
татаева татаева

да 🌹

Денис Промзелев

Нет

Николай Ильницкий

?