Вася Васильков

Ваши дети читают книги)?

Ответы · страница 2
Оксана Алферова

Я читаю моим детям)

Nina Martirosyan

Пока что читают...

Людмила

сын , очень много

Ali Na W

Электронные

Академка

ха ха ха.....

Вася Васильков

😁....тоже сложно..как дьявола изгонял книгой..))

Академка

к сожалению, большинство на гаджеты подсели...

Ма
Марина

Мои - да

Маша

Даа)))

Маша

Только никому не говорите, ладно?)))

Маша

Да шучу я.)) Русский язык и литература))

Вася Васильков

Уже не интересно.Ждал химию😁

Маша

Хе-хе... Просто здесь иногда пишешь с ошибками. Интересно же ж)))

Маша

Это возможность выйти за рамки)))

Осеннее Настроение

Да.

Ty
Tycя

Да

Шагарьян Хайретдинов

Моей дискуссии помогают. Но я слишком сильно воздействую. Даже побаиваюсь этого. То Кьеркегора, то Ницше, то Фромма. Начинаю убеждать в систематичности, натыкаюсь на стену

Вася Васильков

Ты или мы, пробуйте или пробовали)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сашааа, твоя внучка еще не доросла до этих авторов, неужели не понимаешь?

Шагарьян Хайретдинов

Да в том то все и дело,что слишком хорошо понимаю. Давай, говорю, Толстого, Тургенева, Лермонтова, Пушкина, Белинского. Да ну! Такая скука! Ну давай вместе, это не скучно! Читаю наизусть, что помню из Пушкина, Лермонтова, Киплинга. В восторге. Ну так читай! Не буду. Хотя бы Гамлета прочитай. Ноль. Ну вот в театр сходила с подругой, час прообсуждали. Нормально. Не все потеряно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Естессно! Главное, понять где и что нравится

Светлана М

Да

Вася Васильков

Совет дадите как читать стали?

Светлана М

С 1 класса началось и как режимный момент, обязательно каждый день с записью в дневник читателя

Светлана М

Книги вне школьной программы

Вася Васильков

Эх надеюсь еще повоюю за чтение своего.Спасибо

Светлана М

Вот сегодняшняя, я плакала

Наталья

Да

Татьяна К.

да