...abuzer ...

Никакая другая часть тела не вредит человеку больше его собственного языка такли?)

Ответы · страница 2
Светлана Илларионова

У кого как...Например Фидель Кастро часами вдохновенно говорил, и совершил революцию

Светлана Илларионова

Трибунов много было...тот же гитлер (ни дна ему ни покрышки)

...abuzer ...

Насловах Лев Толстой все а так...

Светлана Илларионова

Не мешайте божий дар с яичницей. Лев Толстой трибуном никогда не был

Эльвира Галиева

Абсолютно согласна. Я треплива, страдала из этого всю жизнь, но пока не исправилась.

Се
Сергей

дуальность нашего мира. Но, и ни одна часть тела не дает человеку так много как язык

Пе
Петр

Есть еще одна вредоносная часть тела... Особенно тогда, когда поднимает голову...

...abuzer ...

нет он делаеть добрый дело😂

Sveta Svetlana

нет есть еще одна часть тела которая вместе с языком еще ищет приключения 🤣

...abuzer ...

Та част тела доброволно ишут приключение а язык неудержимый))

Sveta Svetlana

у тех кто не думает прежде чем сказать то да но не все же так

...abuzer ...

Но часто все попадаетса из за языка

ⅅжекоб✭Умба

В принципе, так, если не брать во внимание невовремя расстроившийся кишечник.

ⅅжекоб✭Умба

Ага, ещё как может навредить.

Александр Евченко

бывает но язык бывает и заставляет других ели не любить нго уважат ваше тело

Виктор Ярушин

Ну,еще предводителя не забывайте,голова с мозгами,ну,если они присутствуют

Sura Mammadova

Ну вначале человек думает а потом говорит, Так что это вопрос риторический

...abuzer ...

Necə məsıəhətdi Surə xanım)

Sura Mammadova

Спасибо. Как думаю так и отвечаю

Sura Mammadova

На то они и разные люди что б мыслить по разному

Любовь Шилова

Изопа вспомните- самое сладкое блюдо, самое горькое и т.д.....-язык выносил

Сергей Степановский

Я считаю, что человеку вредят его измышления, а не какая то часть тела.

Sa
Sabrina

так язык мой враг мой я зык у человека мал но сколько жизней он сломал

...abuzer ...

хорошый ответ🥰

Николай Дубинин

Язык не тело - это орган , и вред от него не больше чем от ваших мыслей .

**Юля**

Язык держу я за зубами... Лишь иногда сквозь зубы шип я выпускаю...😜 )))

Ольга Преображенская

Язык мой - враг мой. Старая истина тысячи раз подтвержденная жизнью.

Нелли Молокоедова

Так ли или не так зависит от головы. Прежде подумай , а потом говори.

Ир
Ирина*Z

задница!!!!!!!!! это она и вредит, и не дает покоя, и все из за нее... 😁

...abuzer ...

Ето вме самостоятелно ишут ему😂

Вера Лебедева

Наверное потому что все свои мысли,эмоции и т д. Мы проговариваем

...abuzer ...

🥰

Виктор Киселев

Язык сам по себе ничто без мозга, поэтому, наверное, все же мозг...

Солнце

Мозг подаёт команду языку )) ...не было бы мозга ,просто висел бы .

...abuzer ...

Яазык некому не слушаеть))

Солнце

Тогда отвечать за язык будет тело ))