На
Надюшка

Напиши мне письмо...хоть две строчки всего?

Ответы
Рысинский Василий

СКУМБРИЯ ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ *ЕЩЕ ХОЧУ*

Рассол:
2 литра воды
8 ст.ложек соли
4 ст.ложки сахара
4 горсти больших луковой шелухи
специи по вкусу
Рассол вскипятим и потомим на маленьком огне минут 15

Охладить до комнатной температуры , процедить.
Отрезать голову,выпотрошить,промыть.Сложить в емкость
Залить скумбрию рассолом и положить гнет
Засолка будет продолжаться 2,5-3 суток .За это время переодически меняйте положение рыбки, чтобы она позолотела равномерно.
Пришло время подвесить ее. Я это делаю с помощью больших канцелярских
скрепок Разогнуть скрепки ,одним концом проткнуть рыбку в районе хвоста и подвесить над ванной,подставив тазик или над раковиной
Я обычно вывешиваю на ночь .И утром ,о чудо ,рыбка готова! Кожа будет слегка натянута,берем кисточку или двумя пальчиками смазываем нашу рыбоньку растительным маслицем и наслаждаемся!

Михаил Баширов

Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.
Любимая!
Меня вы не любили.
Не знали вы, что в сонмище людском
Я был как лошадь, загнанная в мыле,
Пришпоренная смелым ездоком.
Не знали вы,
Что я в сплошном дыму,
В развороченном бурей быте
С того и мучаюсь, что не пойму -
Куда несет нас рок событий.
Лицом к лицу
Лица не увидать.

На
Надюшка

Однистрадания

На
Надюшка

Страдания выжигают душу

На
Надюшка

Страдания выжигают душу

Михаил Баширов

но и заставляют за думаться

На
Надюшка

Или наполняют другими чувствами

Виль Гусамов

Наши встречи минуты,наши встречи случайны,Но я жду их, люблю их,а ты?Я другим не скажу нашей маленькой тайны, Нашей тайны про встречи, мечты. Разве можно глазам запретить улыбнуться?Разве стыдно,другую любя, Подойти и пройти, лишь глазами коснуться,Лишь глазами коснуться тебя.Кто же выдумал все эти надо,не надо,Надо только запомнить сберечь. И влюбленную ненависть каждого взгляда
И пожатье презрительных плеч. Ведь расчерчены дни, лишь минуты бескрайни, Ведь живут так недолго цветы. Наши встречи мгновенья,наши встречи случайны, Но я жду их, люблю их,а ты?

Иван Жданов

Она уверена в себе. В ней нет сомнений.
Ей благородный трепет не знаком.
Она икона мертвых поколений,
Она царица праздных дураков.

Её глаза-две лампочки стоватки:
Красивый,яркий,ровный,мертвый свет.
В ней нет манер, но развиты повадки,
В ней много слов, в которых смысла нет.

Решительна до крайности, успешна,
Когда претензий нет на интеллект.
В ней глупость и истерика безбрежны,
Жаль, кротости и женственности нет.

Алексей Миркин

Вот я опять письмо тебе пишу,
В нём дым костра, тайги весёлый шум.
Ночной концерт двух стареньких,
Двух стареньких гитар,
И километры могучих кедров,
Рассветных зорь пожар.
Тайга полна тревог и доброты,
Я с ней дружу, я с ней давно на “ты”!
Я только ей признаться,
Ей признаться не стыжусь,
Что мне в палатку стучит украдкой
Ночная птица – грусть!

Afzalsho Safarov

Вот я опять письмо тебе пишу,
В нём дым костра, тайги весёлый шум.
Ночной концерт двух стареньких,
Двух стареньких гитар,
И километры могучих кедров,
Рассветных зорь пожар.
Тайга полна тревог и доброты,
Я с ней дружу, я с ней давно на “ты”!
Я только ей признаться,
Ей признаться не стыжусь,
Что мне в палатку стучит украдкой
Ночная птица – грусть!

Сергей Кокин

Это канал путешественника Сергея Ермакова
Советую посмотреть, и остальные его видео, очень интересные путешествия по России, по её отдалённым местам, причём он очень профессионально ведёт очерк своих путешествий, впечатления я думаю останутся самые яркие, рекомендую не пожалеете!

Вячеслав Козловских

Пускай Ваша жизнь будет прекрасной и полной любви. Пусть бегут прочь все напасти. Пусть счастливы будете, хочу пожелать. Бог Вас любит и хочет принять. Чтоб жили с Ним счастливо и в любви. Бог от нас не далек лишь в молитве зови, общайтесь с любящим Вас Отцом. Как бы ни было трудно с Богом легче живем.

Андрей Рачков

я эту песню слышал от одного мальчика 35 лет назад. Мальчик был из детдома,где им их руководитель сказал.. можете думать ,что вы певцы или кто еще, НО В лучшем случае все вы станете переплетчиками,другой специальности у нас нет,в худшем-алкоголиками.

Даулетхан Жакенов

ЗДРАВСТВУЙ МИЛАЯ НАДЕЖДА!!! С ОГРОМНЫМ ПРИВЕТОМ И САМЫМИ НАИЛУЧШИМИ ПОЖИЛАНИЯМИ ПИШЕТ ВАМ ВАШ ДРУГ ПО ИГРЕ В ОБСУЖДАЙ ДОЛЯ!!! НУ ВО ПЕРВЫХ СТРОКАХ СВОЕГО ПИСЬМА ХОЧУ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КАК ВАШЕ НЕЧЕГО ------ НУ КАКТО ТАК МЫ ПИСАЛИ В 80 годах

На
Надюшка

)))

Даулетхан Жакенов

а зайцев нам не надо

На
Надюшка

Мясо

Татьяна Мороз

Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!

Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Мы поздравляем с Рождеством
И только лучшего желаем!

Михаил Михайлович

Я восхищаюсь каждый раз Тем, кто улыбкой счастье дарит, Кто в трудный час готов помочь, Кто словом больно не ударит, Кто дружбой верно дорожит. Жаль, что таких не очень много, Тех, кто дарует позитив … Кто просто Человек от Бога!!!

Садулла Мирзаев

Милая Надина, полагаю что у Вас, как и у других дам, есть притягивающий к Вам магнит. Но Прежде чем воспользоваться им спросите у своего сердца - следует ли довериться человеку или нет. Ваше женское чутье не подведет.

На
Надюшка

Доверять нужно но и быть начеку

Садулла Мирзаев

Удачи Вам.

На
Надюшка

И вам!

Парень На Все 100%

Я очарован красотой,
Особою, совсем не той,
Что все поэты воспевали!
Ведь о тебе они не знали…
И пусть пока не смог узнать,
Как красоту такую звать,
Готов тебе в любви признаться
И чувств ответных добиваться!

На
Надюшка

Очень красиво!!!

Дмитрий Колоней

Милостивая государыне Надежда, продолжать песню не буду,но спешу уведомить вас о нижеследующем. Фотоаппарат, который вы изволили отыскать, превратившись в белку (или это была "белочка") в листве мой.)

На
Надюшка

Ну чтож с вас выкуп))))

Валерий Маминов

Я писем не пишу даже не помню сколько лет, лет 25 наверно. А помню эти письма ,как сочинение в школе писал ,выдумывал, тратя порою по нескольку часов...Сейчас инет есть для общения и телефон...

Ник К

Письма пишут разные:
Слезные, болезные,
Иногда прекрасные,
Чаще — бесполезные.

В письмах все не скажется
И не все услышится,
В письмах все нам кажется,
Что не так напишется."

Акмаль Закирович

Если женщина все же, стиснув зубы, стремится,
Сквозь преграды пройти, но победы добиться,
То будь уверен: она цели своей добьется,
И на сладкую ложь никогда больше не попадется.

Николай Гайдук

Вот я опять письмо тебе пишу,
В нём дым костра, тайги весёлый шум,
Ночной концерт двух стареньких,
Двух стареньких гитар
И километры могучих кедров,
Рассветных зорь пожар.

На
Надюшка

Супер!

Николай Гайдук

хорошие песни пели в моей молодости

На
Надюшка

И моей)

Валерий Киселев

Интересно, если напишу, ответите через 4 года? Я Вам пишу, хотя и не надеюсь на Ваш ответ чрез много-много лет. Я Вам пишу, а Вы и не зарделись, каким коварным создан человек!

На
Надюшка

Возможно