На
Надюшка

Напиши мне письмо...хоть две строчки всего?

Ответы · страница 5
Мохарям Ханипов

добрый вечер .. какая у вас погода у нас сегодня к вечеру солнышко вышло

Мохарям Ханипов

люблю радугу .. и дождик тоже правда вчера замерз в дождик ходил ..

Пу
Путник

"а ты пиши мне письма мелким почерком, поскольку места мало в рюкзаке..."

Пу
Путник

А где дремлют несошедшие лавины, диск луны пришпилен к скалам, как к судьбе. Впереди её сиятельство Вершина, и зовёт меня. Зовёт меня к себе..

Владимир Грядовкин

А почта,с пересадками летит с материка,до самой главной гавани Союза...

Алексей Шустин

Так это ж слова из песни , которую пели Веселые ребята.Классная песня

Се
Сергей

Вы самая очеровательная и привлекательная.получилось две строчки.

На
Надюшка

Ну чтож..и на том спасибо)

Се
Сергей

Да Вы чего,я истину глоголю.правда,правда.Дело не только во внешности,но и внутренних качествах.

Инга Коршунова

с добрым утром, хорошего дня, незабываемого вечера, веселой недели,

Сахраб Исмаилов

привет как ваши дела чем занимаеетесь,какое увлечение ,какое хобби

Tatjana Vosnisenska

Пишу две строчки что у тебя произошло какое то грустное послание

Tatjana Vosnisenska

я рада ее с тобой разделить радость это всегда прекрасно поздравляю

Виталя Сергиенко

привет друг. пишет вам незнакомец хотел вам предложтьпобщаться.

Олег

милая моя солнышко лесное где в каких краях встретимся с тобою..

На
Надюшка

Здесь всех судьба осчастливела

Олег

есть с кем я много лет общаюсь в инете...

На
Надюшка

Я тоже....приходят и уходят

Владимир Штерман

я бы написал но будет места даже мало в рюкзаке от моей писанины

Бесик

А красота божественного звука
Тому, кто слышит - Высшая наука…

Юра Старцун

милый мой свет,ты мне напиши! хоть строчку любви...на белом окне

На
Надюшка

Ты далеко а я скучаю без тебя)

Юра Старцун

ты далеко. ты едешь в рейс, приедешь,свет в моём окне -увидишь сразу!он горит тебе...и ты на свет спеши ко мне..

Svetlana Rykavichnikova

Здравствуй милая Надина. пусть у тебя будет все замечательно.

Александр Харитонов

чтоб бы ты иногда смогла прочесть его,... просто так, для души...

Виталия Баусина

Главное - чтобы в Почте России оно не кануло в неизвестность..

На
Надюшка

Почта России хорошо работает)

Виталия Баусина

У кого как. У нас даже письма не на те адреса регулярно приносит Сами друг другу бегаем передаем

Clon Rumba

😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊

Maks

Ты виглядыш сексуальная красотка,
Асобака твоя сказочная .

Олег Ким

Люби и будь любимой! Мечтай и получай удовольствие от жизни.

Талгат Рахимбаев

Две строки и че это даст если хочеш общаца наиди мои телефон