Элвис-2

Путин выпустил в Байкал мальков омуля, а что вы выпустили в этот мир????

Ответы
Людмила Мухорина

своих мальков 2 дочерей образование есть по трое детей занимают ведущие должности толк есть уже два внука получили тоже образование за счет государства имеют красные дипломы одного сейчас женим. есть еще 4 учаться хорошо думаю повторят братьев достаточно мальков

Элвис-2

✅ 😃

Muza

Учеников, которые после моих уроков стали рисовать, играть на гитаре: выпустила песни и несколько книг, некоторые идеи реализовала, а также пустила на свет своих детей.

Элвис-2

✅ 🍦

Наташа Маликова

20 год выпускаю до сих пор молодые спортивные резервы , методика по физкультуре выпущенная в Казахстане а главное две дочери с разницей в 18 лет 😀

Элвис-2

Вы молодец

Марина Матвиенко

Птичку зимой, отогрела в руках и выпустила - она сначала не хотела взлетать с ладони, но после кружила надо мной....и улетела.

Элвис-2

🍦 ✅ 🍦

Андрей Минайлов

А мне некогда по байкалу кататся и мальков выпускать ,мне пахать надо чтоб детей выростить и не сдохнуть раньше времени!

Элвис-2

✅ 🍦

Сергей Дегтярев

Спас одного алкаша от замерзания, воспитал двух чужих девчонок, теперь воспитываю их дочек, т. е моих внучек. Как то так.

Элвис-2

Отлично

Сергей Дегтярев

Стараемся. Кто если не мы?

Татьяна

Мальков сома...мальков осетра...мальков карася....мальков змееголова.....чебака,сазана. Лично по водоемам отпускала)

Элвис-2

😃 🍦 вот вы его переплюнули

Татьяна

Куда ему ???не догонит)

Элвис-2

🇮🇲

Марина

Блин.... Задумалась... Не писать же про последний выдох господина ПэЖэ... А по сути - ничего другого....

Элвис-2

Не страшно..

Элвис-2

Не страшно..

Валентина Воронина

Ну у меня столько мальков нет,я ж не Путин! Но моя рыбка плавает в штормовом море жизни уверенно!

Ендурин 15

а мы его выбрали. так что в известной степени все мы выпустили в байкал мальков омуля.

Элвис-2

Как символично ...мы его...он их ...а Навальный?

Ендурин 15

а навальный дует в чужой курай на чужие деньги.

Элвис-2

👍

Лариса Пукасова

А мы омуля поймали и строганину сделали , пальчики оближешь..Спасибо В.В..🤗

Элвис-2

Уесс

Ро
Розалия

Выпустила в мир несколько всходов цветов. С омулем не сравнить, но все же.

Элвис-2

Отлично

Та
Таша.

он же не своих выпустил..любой бы выпустил, если бы ему что-то дали..

Элвис-2

Почему не своих...разве они с Израиля

Та
Таша.

с Кубы

Элвис-2

Ром и сигары

На
Натали

омуль в Байкале был еще ,когда Путина не было, а я троих детей

Элвис-2

Отлично

Марина

Сегодня конкретно ночью трех спасенных мной человека😉

Элвис-2

в Байкал???

Марина

Нет. В жизнь. Швы подзаживут и можно будет в Байкал

Элвис-2

вы молодец, я горжусь вами😃 🍦

Марина

Да ладно. Так должно быть и так будет😉

Элвис-2

🍳

Brown Sparrow

ну, сегодня с утра пару личинок отложил, вы об этом?)))))))

Элвис-2

Уессс...ты должен размножаться

Brown Sparrow

нас уже многоооооо

Элвис-2

Уверен... Рыбаки довольны

Лариса

Мальков омуля? Чудо! А мальков акулы он не выпустил?

Элвис-2

В босфор....там свои атататюрки

Котэда

не трогай святое!!!

Элвис-2

Да наташа

Ольга

я трёх сыновей и 5 внуков )) Надеюсь ещё будут.

Элвис-2

✅ 🍦

Валентин Чистяков

посадил деревьев; не один 10-ок!

Элвис-2

Отлично

Сергей Кащик

Двух мальков Хомо Сапиенс.....

Элвис-2

😃 🍦