То
Томми

А вы знали что если воткнуть флешку в ЗУ от телефона а ЗУ включить в розетку, то ничего не произойдёт?

–1
Ответы
Кот И К

как это не произойдёт??😵 я втыкал в розетку флешку с легкой музыкой...а потом пробовал её в машине..так на флешке тяжелый рок оказался..)))🤣

Советский Человек

Возьмите дату своего рождения, прибавьте год рождения, умножьте на два, отнимите 17, разделите на 5, закройте глаза. Темно, правда? 😳

D8
Dgek 8Merkin

Что? И не зарядится!. А мне сказали, что если воткнуть в быструю зарядку и подождать так с час , то флешка станет скоростнее))))

Сперанский Вадим

Ну.... Флешка получит питание и все. С информацикй на ней ничего не проищойдет да. А что у кого то были сомнения?

То
Томми

Говорили что планета взорвётся.

Tp
Tpикcтep

Флешка будет заряжаться и спустя пару часов она удвоит свою память , вместо 8гб будет 16

Z*
Z *Ирина*

очень даже произойдет.. прямо из розетки пойдут песни шульженко.. даже радио не надо..

То
Томми

😀

Z*
Z *Ирина*

да... даже с плясками..

Языческий Кот

а что должно произойти? 220 вольт скачаться на флешку или с нее соседу закачаться?

Владимир Вельский

Подали напряжения для обеспечения обмена данными, это штатная ситуация

Ир
Ирина*Z

возникнет голос сзади чей нить: ты что творишь?🤣🤣🤣

То
Томми

А в ответ. фотки соседу скидываю.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣

Александр Максимов

А вы надеялись, что ваши данные уйдут по электросети?

То
Томми

Да.

Александр Максимов

Печально!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пошёл проверять . о результатах сообщу позже 🧐

Elvis Costello

нет..лень втыкать перетыкать..я что смерд что ли

Роман Смирнов

забытая зарядка в розетке . как и чайник - пожар

То
Томми

Редко. но бывает.

Роман Смирнов

чайник может не отключится

То
Томми

Чайник может делов наделать а зарядка маловероятно.

Роман Смирнов

просто выкл

Елена Швец

Пыталась визуализировать))) почти получилось

То
Томми

Большой взрыв произошол?

Елена Швец

Взрыв мозга))) я в воображении это делала)))

Галина Смирнова

Не знала и не хочу знать,мне это не нужно

То
Томми

Нужно. Посмеяться. Если кто-то захочет вашу фрещку испортить зарядником.

Галина Смирнова

У меня нет таких злопыхателей,которые захотят испортить мою флешку.

То
Томми

Портить её никто не будет, смешно когда они этим пугают

Галина Смирнова

Вот и не пугайте.

Се
Семён

...я подозревал, что есть такое западло...

Nikolai Glonin

что-то потеряете, или данные или флешку

Ро
Роксана

а что по-вашему должно было произойти?

То
Томми

Ьольшой взрыв.

Олег Кочетков

Счётчик будет врашятся чуть быстрее

Ту
Турист

Интересно, кому придет это в голову?