Любовь

А кто-нибудь знает . кто анекдоты пр евреев сочиняет.Ни они ли сами этим и занимаются?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Анекдоты сочиняет жизнь. Вот пример: иду я как то по улице, на тротуаре вижу совершенно пьяного раскачивающегося во все стороны мужчину. Вокруг него кругами ходит не менее пьяная женщина. И вдруг она ему говорит: «Хватит стоять, пошли уже!». Мужчина: «А я не стою». Женщина возмущённо: «А чтоже ты делаешь?!» Мужчина: «Я шатаюсь».

Solomon Gruzmarg

Послушайте Любочка, таки дались Вам эти евреи. Давайте лучше я Вас познакомлю со своей Сонечкой, она расскажет обо всем Вам расскажет, как хороша Россия, её колорит и люди.

Сергей Гирба

Именно...🙂очень остроумный народ,я вырос на еврейской улице и поверьте,сам не однократно угарал от выражений,которые для них,совершенно обыденные...🙂

Любовь

А я в молодости часто была в Одессе, а значит на Привозе. А кто на Привозе не бывал , Одессы не видел.

Сергей Гирба

А я там бывал частенько...Да и городок наш называли маленькой Одессой,когда о он был еврейским местечком,но увы,их осталось человек 10,от силы,все уехали...🙂

Любовь

Жаль

Сергей Гирба

Согласен,но о меня это не зависело...

Любовь

Понятно , что у людей никто не спрашивал, разваливать все или нет.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вспомнила старый анекдот. Армянскому радио спрашивают -кто сидит, и придумывает политические анекдоты? - А кто придумывает, тот и сидит...

Feliks Zakopnuk

Евреи это единственная нация которая сочиняет анегдоты про себя,и смеётся на собой. В этом состоит и мудрость исправления.

Леонид Михельсон

Наверное они. Они про всех сочиняют. Уж так их создал господь - вечно всё придумывают чо-нить...

Георгий Папко

Само выражение мыслей у них анекдотическое,,,, к примеру вопрос ((ТЫ КУШАЛ ИЛИ ДА??

Ма
Майя

Народ умный и с замечательным чувством юмора. Конечно, сами справляются 😀

Любовь

А кто сказал,что в Одессе украинцы живут. Там на каждом углу тетя Соня сидит, а во дворе дядя Моня

Анна Сова

так и я о том, хотя старая Одесса , в этом плане значительно уменьшилась....И тети Сони в Америке, Германии и я молчу за Израиль...

Любовь

Очень жаль. Я по молодости там была часто. Очень колоритный город, в него не возможно не влюбиться. И очень больно от того , что там сейчас происходит.

Ма
Майя

Вы бы лучше за Россию так переживали, аж кушать плохо )))

Николай

А кто лучше их,знает ихнюю жизнь.Посмеяться над собой,иногда полезно

Сергей Петрович

Они сами из своего фольклора и жизненных бытовых неурядиц и шуток.

Людмила Столярова

Они сами,столько пережить можно только так,хорошо посмеяться

Владимир Золотницкий

самые крутые еврейские анекдоты рассказывают только евреи

Сергей Иванов

Конечно сами. смеяться над собой - это же здорово!

Legião Dos Sábios

они же и обогатили русскую культуру и искусство

Legião Dos Sábios

Русская культура возникла на стыке западноевропейской и азиатской культуры, где посредниками преимущественно выступали греки, викинги, татары и евреи, включая и абиссинских евреев. Теперь, понимаете, откуда в России такое оголтелое бескультурье?

Любовь

Видимо у Вас преклонение перед Европой , не иначе?

Павел Хвостов

Уважаемый сэр Генри,у Вас устаревшие данные.Устаревшие как минимум на 2 века.

Legião Dos Sábios

Все новое - это когда-то забытые старое.

Павел Хвостов

Это,простите,лишь словоблудие)

Александр Иткин

в основном юдофобы .. свои комплексы выливают

Vadim @@@

скорей всего именно они их сами сочиняют

Юрий Мажов

Нет это всё берётся из жизни евреев !!

ⅅжекоб✭Умба

А Штирлиц с Чапаевым, друг про друга.

Анатолий Евграфов

Такая вероятность присутствует)))

Лариса Богомольник

Ну везде все евреями недовольны.

Любовь

А я не антисимитка, к евреям хорошо отношусь.

Лариса Богомольник

Уже радует. Я просто сама наполовину еврейка. Поэтому и неприятно

Любовь

У меня сын от еврея , так что я по определению не могу к ним плохо относиться. К тому же нормальный христианин всегда помнит о том , какая национальность у Христа

Лариса Богомольник

Согласна с Вами

Любовь

Русских тоже считают в Европе дикарями, ничего , как-то мы на это плевать хотели. И если углубиться в историю , время от времени они еще и по моське от нас получают