Lilija K.

У Вас есть планы на завтрашний денёк?

Ответы
Наталия Кривулькина

Планы имеются, но не всегда выполняются. Завтрашний денёк может стать таким непредсказуемым, и всё что планировал на этот день может в одночасье измениться.

Lilija K.

О как!

Наталия Кривулькина

У меня частенько так бывает))

Светлана Мейтина

Конечно,как у всех.У меня только родился,но звонок по сотовому---убил новорождённого. Зачем взяла трубку--до сих пор свирипею!

Lilija K.

Не повезло, новорожденному

Светлана Мейтина

Да уж! Убеждаюсь всё больше---лучше не заводить никаких планов.

Lilija K.

Все, что ни делается, — к лучшему

Светлана Мейтина

Я ненавижу себя за то,что не могу отказать по работе. В других ситуациях --всегда,а в работе--нет.Ине могу перевоспитать себя.Потом бью ушами по щекам,когда бесполезно.

Валерий Алексеев

Это конкретно Вы мне? Так вот собирался съездить в авто-магазин, потом на рынок за картохой.......))))))))))))))))))))))

Lilija K.

🙂

А П

Например я, редко когда что планирую. Придерживаюсь - "пусть всё идет, как идет".)))

Lilija K.

🙂

Наталья Волуева

Да планирую поздороваться с сонышком лучистым и пожелать всем хорошего дня

Lilija K.

😉

Максим Настас

стараюсь ни строить планы,мои планы наслаждаться жизнью здесь и сейчас

Виль Гусамов

сьездить на море и на берегу накрыть столик посидеть и обратно домой

Lilija K.

Класс!!!!

Михаил Антонов

Какой скандал меня ждёт,,я ЖЕ НЕ СКАЗАЛ Вере Ивановне куда я пощёл,,

Lilija K.

🤣

Alех Саша

Канешн буду шашлыки жарить на крыше.ведь завтра днюха у меня

Lilija K.

👍 Поздравляю!!!

Alех Саша

Нина Склярова

Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах...

Руслан Юркевич

Ага, бессовестно дрыхнуть, пока остальные работают😀

Lilija K.

🙂

Markus Mak-Frank

Есть...главное что бы они с Его планами не разошлись....))))

Lilija K.

С планами Кого?

Markus Mak-Frank

Ну ....тогда проехали....((((

Ел
Елена

ох, точно..надо же планы накидать...отдохнуть хотела...эх

Lilija K.

Еще есть время накидать🙂

Ел
Елена

а может, отдохнуть...а?

Lilija K.

можешь, а то как напланируешь😉

Ел
Елена

воот...пусть планета отдохнет от моих планов

Lilija K.

Пусть отдохнёт, а то ее в последнее время и так сильно утомили.

Влад..

решили завтра на море в сторону Сочи махнуть рукой ......

Lilija K.

👍 завидую

Влад..

еще бы. Ни каждый это может сделать...

Александр Грибанов

Нет: я не знаю, какие причуды меня ждут завтра... 😫

Вячеслав Шадрин

"У вас есть план, мистер Фикс? У меня всегда есть план!"

Lilija K.

👍

Сергей Силкин

Конечно,без планов плохо,но они не всегда сбываются.

Дмитрий Донченко

да нет, столько задач, что похоже Я есть у планов...

Lilija K.

☺️

Игорь Пахомов

А что испугалась поставить на аватарку свое фото?

Ти
Тимуровец

Завтра будет солнечный денёк. Большая прогулка.

Lilija K.

👍