Z Сергей Балхошин V

🖼что за фрезка на индийском храме

Ответы
Максим Jw

Это легко подделать, как подделали камни из Мачу Пикчу, на которых люди ездят верхом на динозаврах. Или как подделали настенные рисунки в пирамидах и нанесли вертолет и НЛО.

Z Сергей Балхошин V

я тебе просто не верю. зачем подделывать то. что прячут не истин ты несёшь а бред🖼

Максим Jw

Сам ты несёшь бред 🤣

Робот Вертер

Это не фреска. Думаю, что этот барельефчик не так уж и стар, возможно ему лет 100

Робот Вертер

Скорее, это современное искусство.

Z Сергей Балхошин V

хорошо хоть не утверждаешь

Робот Вертер

Да сейчас в мире столько вранья, башка крУгом идёт, не знаешь, где что

Z Сергей Балхошин V

а голова на что?🖼кому это надо ???

Робот Вертер

Голова, чтоб анализировать и уметь видеть, когда слова расходятся с делом

Antitролль. Игорь

Это не "фреЗка"... Это барельеф.... И пишется - фреСка...

Бо
Бока

Я сначала и не понял, о чём это он, Игорь. Так язык уродуют. Теперь за английский взялись, уродовать. Вместо Рэпер пишут репер, дебилы!

Виктор Федин

Современность

Никифоров Валерий

Новодел

Z Сергей Балхошин V

нет около 1000 лет

Z-Мимокрокодил-V

Фейк.

Z-Мимокрокодил-V

Велосипед в древней Индии? Ещё про виманы и ядерные войны расскажи.

Z Сергей Балхошин V

вот вот. это та и интересно

Z-Мимокрокодил-V

Это все фейки с целью хайпа.

Z Сергей Балхошин V

а если мозги включить ??? попробуй помогает

Z-Мимокрокодил-V

Я плюнул на все эти "чудеса" ещё лет 30 назад.

Далеко Не Идеал...увы(

🤔