Алексей Кулаков

Многие женщины говорят, что все мужики козлы. Так может не в мужчинах делах, а в женщинах, которые выбирают этих козлов?))

Ответы · страница 2
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Козлы разными бывают...и очаровательными)))

Ольга

многие мужчины говорят что все бабы дуры. Так может это те самые козлы?☺️

Mарго Беккер

Соглаасна-саами Дурочки-только на нижнюю головкку западают!🤷‍♂️🤑

Алексей Кулаков

ага, а умные оценивают две головки))

Mарго Беккер

Нуу сначала надо посмотреть неет ли -на верхней-*козлячих рогофф*!

Алексей Кулаков

так вы их не видите, даже, если они есть))

Mарго Беккер

я-виидю усёё, как *рентген*🤣🤑🤷‍♂️

Алексей Кулаков

значит, вы часто просто не хотите увидеть не приятную правду))

Mарго Беккер

Зелен ты ещёё оой . как зеелен. о взрослых и НЕЗНАКОМЫХ-людях свои детсадовские выводы вытворять..Успехов в повзрослении..больше не буду тебе отвечать..

Е-
Е---А

Просто к таким женщинам козлы и притягиваются, мысли материализуются

( * ; *)Татьяна Наумова

да нет ... дело в другом... козлы капусту едят... а где ее набраться то?

Света Рада

почему не все а которые лезут в чужую жизнь и их не кто не выбирал

Анна Гро

Так выбора-то нет )))) Из козлов тока козлов выбрать и возможно )))

Алексей Кулаков

Юмор у тебя, конечно, уровня детского сада)))

Анна Гро

Юмор? Так мне не смешно))))Из козла лев никак не получается )

Олег

Обычно ,говно к говну притягивается!!!

Анна Гро

Олеееееж! )))
Он ко мне не притянулся )))))) Пристал просто )

Олег

А я не о тебе.Ты же не выбирала.

Ле
Лена

Выбирают?)))) значит, вы согласны с тем что есть мужики ..козлы?))))

Алексей Кулаков

конечно, есть. А среди женщин разве нет таких людей?))

Чио-Чио-Сан

Конечно, не в мужчинах. У Козла жена Коза. Всё дело в Козе. Усёк?

Счастливый

Они стараются сделать нас козлами..а потом бывают недовольны..

Пётр Ермаков

Таких женщин немного и такое говорят от невеликого умишка....

Виктор Билькин

Так они козлов то и выбирают, а нормальные им не нравятся.

Musk Therapy

А что вы сами то делаете, чтоб среди вас козлов не было?

Алексей Кулаков

А что мы должны делать? Бить морды каждому, кто плохо обходится с женщинами?

Musk Therapy

Да.

Алексей Кулаков

Всегда был на стороне женщин, но с каждым годом всё больше и больше убеждаюсь, что вы сами виноваты в том, что мужчины к вам относятся по скотски. Знаю много хороших, одинокий парней, которые никогда не обидят девушку и будут любить и оберегать свои вторые половинки, но на них внимания не обращают девушки, а выбирают самоуверенных выскочек, которые обещают золотые горы, потом матросят их и бросают. Так что, не надо обвиняться во всех бедах мужчин, вы кого выбираете, то и получаете, а если не умеете отличить чёрное от белого, хорошее от плохого, то это ваши проблемы.

Musk Therapy

Слышу обиду в голосе. Ну ладно, чем так хороши те хорошие парни? Как о них должны узнать девушки? Почему эти хорошие парни не выбирают хороших девушек, а вздыхают по плохим?

Алексей Кулаков

А женской тупости там не слышно у Вас?))) Чем хороши те парни? Ну хотя бы умеют любить и ведут себя по человечески, знали бы Вы женщины как за вашими спинами отзываются те жиголо, которых вы любите))) Это в лицо вас называют зайками и солнышками, пока им надо что-то от вас, а за вашими спинами перед друг другом называют хуисосками и прочими подобными словечками)))

Musk Therapy

Какой ужас, это так важно для меня)))

Забава

Каждой стерве должен достаться козёл. Это справедливо

Алексей Кулаков

В жизни как раз получается наоборот. Стервам достаются хорошие мужчины и наоборот)

Забава

Не всегда. Каждый находит то, что ищет

Алексей Кулаков

А мне кажется, сейчас мало кто находит именно то, что ему надо. Сейчас не ждут, а хватают то, что есть)

Забава

Вы правы, хватают. А много мишуры и притворства. Некоторые щеголяют дорогим авто и айфоном, а они в кредит. девочки гуляют, потом зашиваются перед свадьбой. А некоторые беременные уже умудряются замуж за другого выскочить и внушить бедолаге, что ребёнок его. Я лично такую знаю проныру.

Antitролль. Игорь

Чувак....чёлка и тельник - отпад!!!!!👍👍👍🤦‍♂️🤣🤣🤣

Ал
Алик

Козлов выбирают только те, похожие на них...!!! 😁 👍

Владимир Савин

....каждый то выбирает...,кому чего не хватает....😃

Ирина

а где же они выбирают??не одного же все выбирают

Алексей Кулаков

не одного... По статистике женщин больше, чем мужчин, но свободных мужчин больше, чем женщин. Логику улавливаете?

Ирина

да.ненужные ни кому свободные.как свободен значит или алкоголик или жмот или инфантил

Алексей Кулаков

Ну и логика у вас))) теперь понятно, почему вы хватаете мужчин, которые по 10 раз разводятся))) Раз много раз его выбирали женщины, значит, классный?)))

Ирина

значит тоже не нужный..если все бросают

Ирина

нужные дома сидят с женами..это вы начали разборки😆

Ольга

А как отличить сразу хорошего мужчину от козла?

Ольга

Так ведь очень сложно отличить сразу, ведут себя весьма порядочно.

Алексей Кулаков

здесь нужно думать и анализировать его поведение, поступки и прошлую жизнь...

Ду
Дульсинея

Других то нет, умные за границу выходят замуж)))

Алексей Кулаков

за границей своих козлов хватает))

Ду
Дульсинея

они там смирные...феминистки всех построили)

Алексей Кулаков

ага, смирные))) Дураков везде хватает)