Natali Ник.

Одинокий мужчина в Рождество решил выпить коньяку и наливая рюмку, расплескал немного на брюки … выпил, настроение поднялось и он подумал…» Да, друг Альцгеймер все- таки лучше, чем Паркинсон, поскольку вот захотелось бы выпить и с Паркинсоном ни за что бы не вспомнил - куда припрятал бутылочку! А у вас бывает?

Ответы
Евгений Военушкин

дед мой по материнской линии уходя на 1 мировую войну спрятал бутылку смирновской водки под стреху на войне его убило прошли годы моя бабушка жившая в том доме как то попросила меня 21 летнего парня починить крышу дома так как черепица в одном углу прохудилась и там текло я залез на чердак и починил а заодно нашел ту самую бутылку смирновской запечатанную сургучем белым теперь я понимаю почему Иоанн Грозный говорил " ключница водку делала" та что я нашел не в пример современной правда было это давно в 1970 году......

Natali Ник.

отличная история!!!

Vladimir Osheschko

Возможно я и ошибаюсь, Но Альцгеймер - это память, а Паркинсон - трясучка. Так что с паркинсоном и возможно найти бутылку, но выпить - проблематично. Боксер Тайсон болеет, кстати, болезнью Паркинсона. Его трясет.

Михаил Шмарин

Юноша приходит домой , а на брюках белые пятна . Мама спрашивает , что за пятна . Это мы С Наташей сгущенное молоко ели. Мама- другой раз будете есть сгущенное молоко , сынок штаны снимай.

Геннадий Голубев

Вчера с дочерью выпивали... напился, уснул. Она водку не пила, а пиво. Сегодня захотел опохмелиться, вдвоем искали, не могли найти, только я домой уехал - нашла. И кто припрятал? И от кого?

Владимир Михалыч

Пока Бог миловал... да и коньячок всегда на видном месте стоит... на всякий случай.

Андрей С.

спиртное всегда помню, где. а вот иные вещички найти не могу

Michael Lvovich Kunin

Открою шкаф ,а там того добра! И вспоминать не надо ,

Ирина Авдеева

У меня тоже Паркинсон ,но на память пока не жалуюсь.

Вовочка Бакка

Страсти- то какие рассказываете....свят...свят...

Natali Ник.

😭😂... от сумы и от тюрьмы...

Вовочка Бакка

Коньячку бы не помешало после такого квеста...

Natali Ник.

💞🍷🍷🍫🥮

Serij

Нет не бывает. А вы что страдаете таким?

Константин Саратовцев

Я яблоки жую, у клавы слева лежат.

Егор

Еще нет.. но будет обязательно..

Ел
Елена

наверное это правда😁

Александр Абрамов

увы. не смешно.

Вл
Владимир

Молодой ещё....

Бабайкин Юрий

Раньше было

На
Наблюдатель

с чего это

Яду Хари

нет