Барон Де Гофмансталь

10 марта идет снег. Сука погода.

Ответы
*$
*gulnur* $Kamalova

Зима недаром злится,
Прошла её пора –
Весна в окно стучится
И гонит со двора.

И всё засуетилось,
Всё нудит Зиму вон –
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.

Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...

Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя...

Весне и горя мало:
Умылася в снегу
И лишь румяней стала
Наперекор врагу.

Muza

А у нас не идёт . Но говорят, что будет и у нас тоже. А, да ладно,переживём. Помните поговорку: " Марток на трое парток"? Так что всё как есть, ничего противоестественного, мало ли чего нам хочется.

Елена Мазырко

Если не можете изменить ситуацию, поменяйте отношение к ней. И покажется, что чУдная погода, как раз под Ваши планы побыть дома, отоспаться, поиграть с детьми...)))

Валентина Телухова

У природы нет.... Это также, как и с котами в подвале дома. А что? Хочется, чтобы крысы и мыши развелись? И при чем тут эта собачья мама?

Барон Де Гофмансталь

Я против котов ничего не имею. А снегопад в марте - это грустно.

Валентина Телухова

А я в такой вот мартовский снегопад сделала свой первый в жизни шаг. Не ходила, а было уже полтора года. Ножка не поднималась и не чувствовалась. На одну наступала - а вместо другой - на табуретку опиралась. А добрый мальчик Валера закутал, вынес, поставил на такой вот рыхлый и мягкий снег и ст ал уговаривать сделать шаг. И говорил, что даже если я упаду, то не будет больно. И сам прямо падал лицом в этот мокрый снег. И я подняла свою ногу так, как будто весь шар земной на ней был, все замелькало, полетела в пропасть, и услышала смех зловещий. И потом залило все красным. И я сделала шаг. И с тех пор и хожу! Моя погода! Люблю!

Барон Де Гофмансталь

Валентина, уважаю Вас.

Валентина Телухова

Спасибо за слово доброе. Молодец!

Алёна

у нас солнце и погода радует...она и не может огорчать))) нужно лишь уметь менять свое настроение и не ставить его в зависимость)

Кумис Кужагулова

У природы нет плохой погоды....не переживайте,все равно время свое возьмет...будет еще тепло,даже жарко...Успеем...☺️

Ирина Кон

Чего вы хотите от природы? Всегда март был продолжением зимы. Скоро-скоро уже наступит весна, всенепременно!😊

Ирина

А 10 декабря этот снег был так романтично. Вы не постоянный, Александр Бернгард 😆

Барон Де Гофмансталь

В марте другое настроение и другие планы, снег совсем не к месту.

Мария Кыркалова

Я думаю почему так долго идет снег , уже 13 апреля. Это из за вас. Не ругайтесь.

Татьяна

13 марта- многие посадили картошку. А завтра Евдоха. обещают дожди...+15.

Валерий Спирин

0-плюс 2, снег постепенно тает. Картошку никто не сажает.

Татьяна

Да...Большая страна! Большая разница...и в погоде,и в интересах.

Елена Киселёва

Если 10 марта погода со снегом -сука, а на 23 мая со снегом, погода кто?

Барон Де Гофмансталь

Тогда применимо лишь нецензурное выражение😄

Елена Киселёва

Вот-вот! А мне еще говорят, что я ругаюсь...

Ольга Матыцина

У нас снег уже растаял,слава Богу больше не идет,но холодно.

Саня Зубенко

Лето-как ресница в глазу,2-за моргнул,инет.(неторопись)

Ольга Владимирова

10 апреля-идет снег.и это нормально.это Сибирь.

Юлия Скареднова

27 марта.Пасмурно, идёт дождь со снегом.Скука.

Сара Фомичева

Летом будете скучать по снегу. ⛄❄️

Рашит Валиев

Вы пропустили букву "к" в слове скука.

Алексей Миркин

Уже 29-е.+1.Не пора ли мажора добавить?

Cаntanta

Да что там? 26 марта!Идёт мокрый снег!

Ольга Ещенко

Это не погода такая , а настроение.