Валентина Рязанова

Прочитала в интернете, что в апреле добавят к пенсии детям - инвалидам 12 тысяч руб, , инвалидам 2 гр - 5 тысяч, пенсионерам старше 80 лет тоже 5 тысяч руб. Так ли это ?

Ответы · страница 2
Николай

Мне нет ещё 80,не интересовался.Мне своей хватает

Валентина Рязанова

А я бы не отказалась . Мне надо дачку обустраивать .

Валентина Рязанова

Мне 70 лет . Дочка купила дачку чтобы я далеко не ездила, но не разрешает ни грядки сеять , ни курочек завести. 🤷‍♀️☺️🌸🥀🌺

Николай

Моей 71,и уже все столы и окна,в рассаде

Валентина Рязанова

Я всё равно зелень посею . Дочь зимой дачу купила я ещё не знаю ,где чего там можно посадить, но место для кабачков найду , за ними почти не нужен уход.🍅🍅🍅🍆🍆🥬🥒🥒🥒🌶️🥕🥕🥕

Николай

Мы живем на крайнем севере.Но в теплиуах и грядах растет все.И перцы,помидоры,кабачки.У нас просто летом нет ночи.По тому и вырастает.Да и садим рассадой

Марат

В апреле соц.пенсии вырастут всего на 182руб.)))

Валентина Рязанова

Значит просто обман , обещали с января по 1000 руб надбавку, обманули.

Марат

Мы где живем))), это же наша Раша)))

Людмила (Мила)

До апреля осталось две недели. Скоро узнаем.

Александр Борисайко

Обязательно добавят.Догонят и еще добавят.

Га
Галина

А инвалидам 1 гр. старше 80 лет тоже добавят?

Валентина Рязанова

Да , я смотрела Постановление Путина , но не всё запомнила.

Га
Галина

А 1 гр вроде ничего не положено добовлять.

Валентина Рязанова

Вроде 12 тысяч обещают. Будем надеяться.

Peter Iv

Какие большие деньги! Аж дух захватывает...

Ла
Лариса

Не попадаю ни в одну из категорий, не знаю.

Георгий Меньков

Не подхожу ни к одной категории, не знаю...

Ел
Елена

Да тоже читала,детям-инвалидам, 10 вроде..

Валентина Рязанова

Дети -инвалиды уже получают по 16 тысяч, если добавят 12 тыс будет неплохо. У меня сейчас 8330 руб, добавят 5100 тоже очень буду рада. Только бы не обманули, а то найдут уловки чтобы не платить. Мне начислили минималку за 34 года стажа, сказали я не в те годы работала , коэффициент очень низкий , хотя зарплата у меня была более 100 рублей. 🤷‍♀️😟🌷

Валентина Рязанова

Если не обманывать пенсионеров, то откуда у главы пенсионного фонда Дроздова зарплата будет более 1,5 миллиона рублей в месяц ?

Eugene Polli

Жду.. Второй год этого же.. Ко Дню дурака..

Геннадий Витальевич Чичеров

Пришей большой карман и держи его шире !

Валентина Рязанова

В апреле посмотрю ,может кошелёк побольше купить.

Леонид Визняк

👎👎👎👎👎👎

Владимир Забродин

По обещанной тысяче уже прибавили. 😂

Валентина Рязанова

Мне 500 руб прибавили стало 8330 руб

Владимир Забродин

А моей жене и того меньше. Вот ищу тех кому прибавили обещанную тысячу. Ведь она была обещана ВСЕМ пенсионерам.

Валентина Рязанова

Я рада и 500 рублям, а то никто не верил что была пенсия 7781 руб

Владимир Забродин

Верили. Таких как Вы очень много.

Rita

"Свежо предание,да верится с трудом".

Виктор Дудинский

Ой, да куда же девать деньжищи такие?

Гоша Гоша

Не верьте пока не получите прибавку!

Обсуждайка

может Вам в собесе об этом узнать?)))

Валентина Рязанова

Попробую, но там не любят на такие темы разговаривать, говорят , если Вам положено , ждите.

Валентина Рязанова

Там одна грубиянка , к другой очередь, ждут когда она освободится.

Валентина Рязанова

На кого нарвёшься . Не хочу портить себе настроение , здоровье уже не то. Подожду.

Сергей Ларичев

Пока не знаю!!! Что будет, то будет!

Sergei

А потом догонят и ещё добавят.😂

Га
Галина

смеётесь-240 р-ребёнку-инвалиду -2%