Валентина Рязанова

Прочитала в интернете, что в апреле добавят к пенсии детям - инвалидам 12 тысяч руб, , инвалидам 2 гр - 5 тысяч, пенсионерам старше 80 лет тоже 5 тысяч руб. Так ли это ?

Ответы · страница 5
Виктор Оборин

ВРЯД ЛИ..........

Александр Ревнивцев

КАК БОГ ДАСТ

Иван Бесшапочный

Брехня!!!😄

Валерий Киселев

Сомневаюсь.

Ал
Алексей

не в россии

Ал
Алексей

отнять запросто добавить не про россию

Борис Вакс

Не смешите

Валентина Рязанова

Сегодня была в пенсионном фонде брала справку на субсидию, спросила будет ли какая надбавка апреле . Сказали была индексация в январе и всё больше ничего. Мне добавили 508 руб ну и ладно.🤷‍♀️👵😄

Борис Вакс

Я тоже удивляюсь, зачем это публиковать. Часто попадается. Итак пенсионеров не радуют, так еще и издеваются. иначе это назвать нельзя

Борис Вакс

И сегодня о с 1 апреля о росте социальной пенсии на 2 % при инфляции в 4%- тоже издевательство

Анатолий Лапшин

Не в курсе.

Света Дмитренко

да неужели

Ал
Алексей

а 1 группе?

Валентина Рязанова

Я не стала всё запоминать , думаю 10 тысяч.

Валентина Рязанова

Ну до апреля недолго ждать, посмотрим.

На
Наблюдатель

🙅‍♂️

Хэ
Хэнк

Ага,деньга с карманьев выпадать будет.

Николай Михайлов

Посмотрим

Алексей Батогов

Посмотрим

Света Life

ПОСМОТРИМ

Сергей Фрюжников

Не верьте

Валентина Рязанова

Чиновники открыли шарагу РЕГИОНГАЗСЕРВИС , включили в платёжку за услуги ЖКХ и каждый месяц оплачиваем за обслуживание газовой плиты 234 руб каждый месяц , а за газ МОСГАЗУ - 130 руб . Я не стала подписывать договор на обслуживание , в почтовый ящик положили бумажку, что отключат газ.

Сергей Фрюжников

То-ли ещё будет ой ё ёй, плюньте на всё и на всех

Валентина Рязанова

Посмотрим , если отключат, подпишу , всё равно оплачиваю.

Валентина Рязанова

Я же написала , что 234 руб включили в платёжку услуг ЖКХ, за газ плачу отдельно.

Наиля Куприянова

не читала

Ахим Ноел

С 1апреля!

Виктор Югов

ВРАНЬЕ

Валера Каюнов

брехня

Борис Иванович Гурчев

Врут...

Анатолий Чурин

Утка!!!