Гарри Трубников

Все заинтригованы, кого так сильно хотят вытащить из Мариуполя через гуманитарные корридоры?

Ответы
Ник Ник

Там видимо и кто и что немало Помнишь когда в грузии хамеры амеры у России обратно свои просили там электроникой они были напичканы современной здесь тоже что то есть Оттого и наши не бомбят

Гарри Трубников

Скорее кто-то.

Ник Ник

Так весь мир знает что там со всего мира генералы видимо их и хотят забрать

Ник Ник

Они же многое знают и выдадут если попадут в плен Не все там помирать хотят за хохлов

Гарри Трубников

Сдадут.

Ник Ник

Конечно

Ви
Вика

Военные высокопоставленные Англичане,французы, может немцы или австрийцы, не зря же они ездят в Киев и к Путину.Особенно вчера рыжый клоун к Зеле прилетел как черт из табакерки.

Виктор Конобрий

Учитывая,что гумкоридоры активно запрашивают фигуры высокого ранга,беспокоятся не о рядовых бандеровцах...

Игорь Неизвестно

там кажись есть иностранцы французы , а 24 апреля Мария и Макрон сойдутся .... вывод напрашивается сам собой

Гарри Трубников

Надо их предъявить до 24!

Игорь Неизвестно

вот вот

Vладимир Калужин

Да уже и 4 вертолета сбили и собирались прорваться на каких то машинах явно какие то Натовские шишкари

Михаил Гехт

похоже, инструкторов и наблюдателей НАТО. Ради простых наёмников такие высокие связи бы не трогали

Alex Sher

Их уже арестовали, мне кажется Макрон не станет президентом, на фоне таконо скандала, сон я видел

Ви
Вика

Вот бы Ваш сон сбылся.🙏👍

Гарри Трубников

Если до 20 апреля это выплывет, то да.

Галина Д

Очень глубокие там шахты под землёй. Там лаборатории. И более 300 инструкторов и разработчиков.

Москва Златоглавая Z

Это та еще цитадель...

Гарри Трубников

Может быть долго смогут там сидеть.

Людмила Воткаленко

Здесь кто-то написал, что американского действующего генерала и военных других стран

Julius Caesar

Ещё бы! Наверняка там или известные личности, или иностранные инструкторы.

Zibert

Только сволочи иностранные знают.но молчат.Допросить бы их с причастием.

Гарри Трубников

11го австриец приедет, может быть он проговорится?

Zibert

Если допросят.

Гарри Трубников

Он как раз приедет предлагать эти корридоры, может быть он уточнит для кого?

Zibert

Какой он наивный.

Сергей Анахин

Кого, кого? Офицеров инструкторов НАТО. Влипли мужики по дальше некуда.

Ольга Ван

говорят там скопились в подземелье ,не сколько этажей ниже,иностранцы

Aлександр Кузьмин

Да хоть ВСЕХ - лишь бы они не останавливались до Парижу или Берлина !😄

Ир
Ирина

Прошёл слух, что там иностранный микробиолог.

Михаил Цветаев

Кого то,кто слишком много знает...я так мыслю.

Иг
Игорь

Действующих офицеров французской разведки.

Ина Ева

Только из Мариуполя? Интрига здесь только?

Гарри Трубников

Похоже.

Ина Ева

Да не.

Андрей R@

Не заинтригован, ну вот совеошенно никак.

Европа Плюс

Там иностранные кураторы и советники .

Гарри Трубников

Либо их неприлично много, либо звания высоки или личности известные.

Европа Плюс

Поймают , узнают .

Гарри Трубников

Это да.