Барс*****

https://my.mail.ru/music/playlists/%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8-2302311073278 послушайте кому может понравятся знаменитые песни Ю,Визбора.....вечная память великому актеру,альпинисту и вообще замечательному человеку

Ответы
Галина Золотарева

"С моим Серегой мы шагаем по Петровке ,по самой бровке. Жуем мороженое мы без остановки- в тайге мороженого нам не подадут......"- замечательная песня...

Эдуард Чистяков

ВИЗБОР КУКИН ВЕТРОВ И МНОГИЕ БАРДЫ КАК МОГУТ НЕ НРАВИТЬСЯ ????

Барс*****

полностью согласен....за на 100%

Эдуард Чистяков

ПОЧТИ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПОЮ !! ТАК ПО НАСТРОЕНИЮ !!

Барс*****

тоже самое

Эдуард Чистяков

НАШ ЧУВАК !!

Барс*****

👍 👍 👍

Бабайкин Юрий

Да!славный был человек и талантливый...мир праху

Барс*****

👏

Валентин Чистяков

уже забываю програмирование!