꧁༺Зagadka ༻꧂

Можете описать своё душевное состояние на данный момент двумя строчками из песни?... 😉

Ответы · страница 7
Вощей

Могу полностью песней и про всю свою жизнь! Готова ли будешь ?

Наше Благородие

но те дни на теплом берегу и прощальный привокзальный гул......

Tr
Trigger

Первая любовь, школьные года.

Не повторяется такое никогда!

Ximera Mif

Карта лежит под снегом все дороги. Правды и лжи не различить.

An
Anna

Ла!Лалалалала ла!лалалала ла! Лалалалалалала ла!лалалала ла!

Гриня Маньяк

А мы кайфуем, опять, мы с тобой койфуем, и не думаем не о чём))

Гриня Маньяк

Надо без языков и надутых губ, к чему вам это извращенсов внимания)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Поставлю ноги)) там губ и языка нет))))

Гриня Маньяк

Нет ваше лицо мило, им охото любоваться, зачем прятать такую прелесть

꧁༺Зagadka ༻꧂

Учту)))

Гриня Маньяк

Вы обоятельно милы👌👍🌹

Aлександр Кузьмин

крякнув легко хлопнул стакан . Сам себе Бог , сам себе пан !...

Оculus Inferno

нет, двумя строчками не получиться, да и лучше не описывать

Толя Попов

темная ночь ..........только вОда журчит в....слив.бачке..........🎵

Толя Попов

мне в отдельной постельке ....тепло........ничего......небоюся (короны)🎵🤪☝️

Ворон

прекрасное далёко не будь ко мне жестоко, жестоко не будь..

Федор

Бессмертная АЛЛА......ХОРОШО ТО ХОРОШО ,ДА НИЧЁ ХОРОШЕГО.))))))

Узденов Башир

Можно и одно: зачеркнуть бы всю жизнь, да с начала начать....

Руслан

А мне всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью весны!!!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это вы мне на год вперёд спели?)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Легко получается?)

Руслан

кстати да...всегда звучала музыка в голове... а вот беру гитару и настроение выдаёт такую гармонию...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мммм))) Ну что сказать: творческих успехов вам!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всегда! Всегда!)

Michael Lvovich Kunin

Для кого то может летная погода.А ведь это проводы любви!!!

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

есть только миг, между прошлым и будущим,за него и держись

Ната Ната

Опустела без тебя земля, как мне несколько минут прожить?

Анатолий Игнатьев

Призрачно всё в этом мире бушующем... Или- щербатая луна...

Arsen Beisenov

со слоненком подружиться и поймать перо Жар - Птицы......)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ты ей пожелай - Баю...бай))

Роман Царюк

В чистом море звёзд благодать. В море ни кого не видать...

Сергей Суманеев

Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро. (В. Цой)