Карусель😉

Люди! Если вы когда -нибудь увидете падающий с полки кактус.., НЕ ЛОВИТЕ ЕГО ! Ни в коем случае !Путь себе падает ,,,,?

Ответы
Александр Костарев

Это почти как у нас на спуске с пер. Каярта. Кричат ловите палатку! А она уже пролетела две верёвки (80 метров). Всё окончилось благополучно. -А если бы она улетела в трещину? Со мной бы она точно улетела в трещину. А так-просто перепрыгнула!

Кот Ученый-Чтец

Ой лучше не напоминать... Один раз или даже пару раз было такое нечаянно задел рукой за эти колючки..Потом ныло очень сильно там куда они впились эти колючки.

Карусель😉

Вот вот

Кот Ученый-Чтец

Поэтому поставил его на подоконник И вдоль забора на дачи кактусов наставил чтобы через забор за стройматериалом не лазили

Карусель😉

У меня тоже большие кактусы дикие в огороде для этих случаев

Кот Ученый-Чтец

Вам повезло..У нас климат не позволяет этим растениям находится на улице круглый год.. Зима у нас снежная и морозы крепкие до 30 градусов. Но я нарезал веток шиповника и барбариса и облепихи , так что вроде бы пока осаду от соседей воров сдерживаю..😁👍 Ну а кактусы как дополнение ко всему.

Ma
Mass.terr

И никогда не покупайте кольца кальмаров возле синагоги! Это не кальмары...

Игорь Дубошин

Ловите, ловите получите массу удовольствия и облегчения.............

Ев
Евгений

Вот тут Вы не угадали. Обязательно поймаю, чисто автоматически.

Та
Таня

А куда реакцию девать! Поймала на свою дурную голову!))

Александр Зуенков

и никогда не пейте с обратной стороны стакана

Doc.

И зелёнку зубами - не открывайте. Уж поверьте..

Анатолий Пестов

Да? Спасибо за совет. Честное слово - не буду.

Игорь Трофимов

А вы часто видели падающие с полки кактусы ?

Игорь Трофимов

Не ставьте кактус на проходе.

Карусель😉

Ок. Они у меня в огороде расту уже возле забора

Игорь Трофимов

Значит, не падают ?

Карусель😉

Эти нет

Игорь Трофимов

Вот и хорошо. Снимите с полки и поставьте в садик.

Александр Галактионов

Братец Лис, только, не в терновый куст....)

Юрий Попов

А евреи это только недавно поняли???)))

Карусель😉

Незнаю как там остальные, я недавно

Leon Popa

ТЫ ПРОБОВАЛА ЛОВИТЬ И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?

Карусель😉

Нет получилось, только шипы на ладонях

Leon Popa

ХОРОШО ЧТО ТОЛЬКО НА ЛАДОНИ!

Ек
Екатерина.

А если он дорогой и единственный...

Карусель😉

Ничего с ним не случится, пересадите снова

Владимир Литяйкин N

Я же не ёжик, на падших не бросаюсь

Сергей Евдокимов

...а за блюдечко снизу его?...😧

Карусель😉

А его перекосит набок и упадет

Сергей Евдокимов

Да-а-а... Всё может быть... Ладно! Не буду!😉

Алексей Бондаренко

Ногой пнуть можно. Только босой!

Cviyатыiy Гнэзд

апунция потом годами выходит

Владимир Юшин

Почему шалом? жидовка что ли?

Карусель😉

А это имеет отношение к вопросу или ты меня хочешь убить?

Сергей

а если я в ежовых рукавицах ?

Карусель😉

Тогда смело!

Сергей

ну что же - прислушаюсь к совету

Не
Нежная

Серёжа, где же ты их сразу возьмёшь, придётся голыми ловить🤔

Сергей

По ловли голых - мне равных нет 😉😉😉

Не
Нежная

👍👍👍👍🤗

Сергей

😀😁😀