Зигмунд Фрейд

Есть браки по любви ,то есть по сердцу.есть по расчёту то есть по уму. Вопрос какой прочнее, и почему???? 😉

Ответы · страница 13
Валентин Чистяков

что то; одно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алёна

По расчету,есть что терять.

Зигмунд Фрейд

БЫЛА БЫ ЛЮБОВЬ, А ЖЕЛАЮЩИХ ЛЮБВИ ОХ КАК МНОГО!!🤗

Зигмунд Фрейд

СЕРДЦЕ НАПОЛНЕНОЕ ЛЮБОВЬЮ УКАЖЕТ ПУТЬ😌

Ал
Алёна

У меня наверное оно в тупике застряло.

Зигмунд Фрейд

ЛЮБОВЬ НИЧТО НЕ ОСТАНОВИТ😌

Ал
Алёна

Хорошо, буду искать, не найду к Вам пристанут.

Аи
Аиза

По любви. Когда есть деньги

Зигмунд Фрейд

Не в деньгах счастье!!! 😉

Зигмунд Фрейд

Где много денег, там много зла!!! 😉

Наталья Нагорная

Думаю по сердцу и по дружбе

Зигмунд Фрейд

а дружба тут при чем???😄

Людмила Канивец

По расчету - самые крепкие.

Людмила Канивец

Ему негде жить - ей не с кем спать ! Им обоим хорошо ! И кому какое дело!

Зигмунд Фрейд

Он может жить в общаге, она может спать с котом.Им обоим хорошо ! И кому какое дело!🤗

Людмила Канивец

Ну если Вам нравится жить в общаге в обнимку с котом дело Ваше!Зачем вести речь о браке вообще!?

Ольга Дмитриевна

по любви, она все прощает...

Ирина Андриевская

Умный выясняет, что пошло не так, дурак выискивает, на чем бы отыграться. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140915.html#1 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

- Смотри, какой милаш сейчас появится на свет! Вот головка уже показалась! - Бля, Петрович, застегни ширинку, придурок! #анекдот #юмор

Никта Топалова

прочнее когда два..в одном

Зигмунд Фрейд

ЭТО ЭГОИЗМ , ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ😌

Никта Топалова

прчему же??? ну да!!любовь--когда все отдаешь другому...а потом--разочаровываешься..

Зигмунд Фрейд

НЕ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ!!! У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ???😌

Зигмунд Фрейд

ОПИШИТЕ КАК ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ😌

Никта Топалова

это ..чувства! не всегда найти слова можно! мне пора отдыхать! рано вставать! спокойной ночи приятных снов!!

Галина Богомазова

второй. поскольку по уму...

Галина Богомазова

по любви теперь , вообще. браки бывают редко...

Зигмунд Фрейд

Поэтому много разводов, и одиноких женщин!!! 😉

Галина Богомазова

Одиноких женщин не от этого много., а от того, что мужчин меньше. а достойных. тем более. Ещё отсюда удалить пьяниц. наркоманов. тюремщиков. Конечно. такие есть и среди женщин ( и много, в сравнении с жизнью в СССР). Да и мужчины нынче , как появляются денежки. так сразу же заводят молодую жену. не думая о том. что через некоторое время она ему даст "прикурить". О любви тут и речи быть не может.Вы только взгляните. например. на Д.Диброва. Некрасив, но не скрою,ухожен, умный , но телом не вышел и рядом . красивая девушка. которой просто захотелось быть обеспеченной. не думать о трудностях бытия...

Зигмунд Фрейд

Мужчина плохими ,делают плохие женщины!!! 😉

Галина Богомазова

Нет. Просто мужчины -слабаки. Чуть стало хуже. так они своё горе запивают! Не умеют бороться...Я не говорю о всех. а о тех. кто превратился в уродов. Конечно. в некоторых случаях. виноваты и женщины.

Зигмунд Фрейд

Я говорю о матерях, о женах , о сестрах. Только с хорошими женщинами,мужчина становится Супер!!! 😉

Ирина Андриевская

Если подлости совершает Бог, то эти подлости святые. © Иосиф Египетский http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140914.html#10 … #афоризм #юмор

Нина Копенина

Прочнее Взаимноуважающий

Нина Копенина

Он как раз основан на любви

Валентина Соколова

По уму.Из жизненого опыта.

Зигмунд Фрейд

на стороне бывает только грязь😔

Десант

Прочнее тот, которого нет!

Иришка Сафронова

Все сугубо индивидуально

Иришка Сафронова

Кому то нужна любовь в браке, и нет сил жить с нелюбимым, и при этом годами счастливо живут. Кому то нужно что его любили, а он может давать что то взамен, и тоже годами счастливо живут. Тут зависит не от любви или расчета, а смотрит ли твой партнер в ту же сторону что и ты

Иришка Сафронова

Я и не настаиваю) мое личное мнение

Виталя Баженов

по сердцу и любви прочнее

Ирина Андриевская

Россия - тюрьма народов, но некоторые из них сумели освободиться по УДО. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140914.html#13 … #афоризм #юмор

Алиса Вайс

Который не развалился😉

Алиса Вайс

А то и значит, что и те и другие бывают прочными и долговременными...

Ол
Оля

Прочнее -союзы,а не браки

Зигмунд Фрейд

Был Союз Советских Социалистических Республик и распался!!!🤔

Ол
Оля

Но зато какой это был союз!😉

Ол
Оля

И такой по-мужски-молчаливый...)

Чеслава Дашкевич

По разному бывает !🤪

##
######

Если расчёт правильный

Зигмунд Фрейд

ПЕРВЫЙ ЭТО ОНА,ВТОРОЙ ЭТО ОН!🤗 НУ А ТРЕТИЙ ЭТО БИОМУСОР.

##
######

А вы знаете,что породистые кабелям не разрешают вязания с кем попало. Это тоже портит в дальнейшим их генетику

Зигмунд Фрейд

НУ МУЖЧИНА НЕ КОБЕЛЬ😁А ВО ВТОРЫХ МЕТИСЫ КРАСИВЫ И СИЛЬНЫ!👌

##
######

Ох, не люблю я не равноправие

Зигмунд Фрейд

ЭТО ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕТЕ ,ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮБИМЫМИ🤗

Я Пришла

психологи пишут по уму

Я Пришла

я нет... я выбираю только сердцем

Елена Супликова

по уму, полный расчет

Елена Супликова

любовь проходит, остается привычка, а расчет переходит в дружбу и взаимопонимание

Зигмунд Фрейд

Любовь не проходит,проходит страсть!!! 😉

Елена Супликова

не буду спорить, у каждого свое

Анюта

Критерий никаких нет

Зигмунд Фрейд

Все в этом мире подчинено законам,и нарушение любых из них ,имеет далеко идущие негативные последствия😌

Анюта

,точного ответа нет на поставленный вопрос