Зигмунд Фрейд

Есть браки по любви ,то есть по сердцу.есть по расчёту то есть по уму. Вопрос какой прочнее, и почему???? 😉

Ответы · страница 15
Smile Smile

Который по фигу

Зигмунд Фрейд

пассивно или активно???🤔

Зигмунд Фрейд

спокойной ночи🌹 😌

Зигмунд Фрейд

спасибо ,лучше утренняя пробежка!!!🍫 это вам к кофее😌

Smile Smile

У меня все в порядке и с кофе и пробежками, не волнуйтесь , это вредно

Ту
Туся

По взаимности..

Зигмунд Фрейд

ПО КАКОЙ? ВЗАИМНОСТЬ РАЗНАЯ БЫВАЕТ?🤔

Зигмунд Фрейд

ты хочешь сердечную а он сексуальную? ТОГДА КАК🤔

Ту
Туся

Сердечная без сексуальной никак..

Зигмунд Фрейд

женщины рано выходят из строя! И ТОГДА.......?

Зигмунд Фрейд

ВСЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ😭

Алла Лев

по уму,конечно!

Зигмунд Фрейд

Я предпочитаю по любви,а там где любовь, жалости нет. Вот!!! 😉

Алла Лев

согласна.Первый мой муж был красавец и мастер на все руки.Я не любила его,через 4 года я ушла от него с ребёнком.Я даже не могла с ним спать и целоваться.

Зигмунд Фрейд

Тогда зачем выходила??? 😞

Алла Лев

я к нему привыкла,дружили до свадьбы лет,а других мужчин боялась.

Катюша Давыдова

по уму сильнее

Катюша Давыдова

ну тогда скажите вашу версию

Зигмунд Фрейд

По любви,всё проходит.и только любовь некогда!!! 😉

Зигмунд Фрейд

Тогда иди на горшок,и спать!! 😉

Ню
Нюта

прочнее по уму

Ню
Нюта

да, прочнее, особо если не влюбленность, а понимание плюсов и минусов человека

Ню
Нюта

а это уже понимающее чувство

Лена Таланова

по любви к вам

Ан
Андрей

забыли вы,товарищ-фрейд,собственное утверждение о том,что миром правит секс.

Екатерина

я за СЕРДЦЕ!)))

Марат

Браки заключаются на небесах, но потом люди живут на земле.

Екатерина

те, что на Небесах существуют до конца....

Марат

Согласен.

Александр Глушаков

неоднозначно

Александр Глушаков

слишком от многих факторов зависит

Александр Воронцов

по разному...

Ирина Андриевская

Вам скучно? Вам нечего делать? Родите ребенка! И все изменится! ))Прямая ссылка на встроенное изображение

Александр Воронцов

что...уже по ссылкам детей рожают!!!???....ну и прогресс в интернете.....знаю .что 3Д принтеры бывают....но что б детей!!!

Ирина Андриевская

Иногда бывают и обычные сны… Зигмунд Фрейд

Александр Воронцов

даааа поспишь....приснилось...видно.....вот и забеременела!....как все просто!

Ирина Андриевская

- В каждом из нас есть струны ... Играть на которых умеют лишь только двое ...

Анатолий Журавлёв

По расчёту.

Анатолий Журавлёв

Те-же яйца,только в профиль.

Ирина Андриевская

Чем усерднее уборщица, тем больше мусорят. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140914.html#7 … #афоризм #юмор

Ал
Алекса

По расчёту

Зигмунд Фрейд

Израненая душа так не считает,любовь с нежностью. И нет проблем!!! 😉

Ал
Алекса

На одни и те же грабли? Ну уж нет. Увольте

Зигмунд Фрейд

У тебя была страсть,это грабли. А любовь сделает тебя безумно счастливой!!! 😉

Зигмунд Фрейд

Лучше есть чёрный хлеб и с ним любовь,чем царские явства и сними не любовь!!! 😉

Зигмунд Фрейд

Так говорят только куклы !!! 😉

Fenix🇱🇹

По расчету

Fenix🇱🇹

И чем это я позорюсь , я на работе обязана носить и не только ее. И не надо так кричать !

Fenix🇱🇹

Личико запрещено о урывать

Fenix🇱🇹

Открывать

Fenix🇱🇹

Не кому нельзя , в больнице это запрещено

Fenix🇱🇹

😂

Натка М_Мак

по расчету

Натка М_Мак

Человек хороший, добрый, самодостаточный, без закидонов, в постели приятен, интересен и сможет быть хорошим отцом - по такому расчету

Натка М_Мак

вы задали вопрос, я ответила. А любовь вполне может прийти при таком раскладе, а от в браке по любви, очень быстро может и уйти. В этом деле вообще, как уж повезет. Брак по любви - не гарантия счастливой жизни)

Зигмунд Фрейд

Многие путают любовь ,со страстью. там где любовь там все прочно, а страсть нет.😌

Натка М_Мак

ну, 25 лет моего брака, дают мне право порассуждать на эту тему, не путая любовь со страстью, поверьте)))

Зигмунд Фрейд

У ВАС ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ😌

Дина К

По расчету

Зигмунд Фрейд

Не хотите любви !!!???😂

Дина К

Появится просто надо Ее заслужить

Зигмунд Фрейд

Разве ребенок заслуживает любовь у матери, ЛЮБОВЬ ЛЮБИТ БЕЗ УСЛОВИЙ, КУПИТЬ И ЗАСЛУЖИТЬ ЛЮБОВЬ НЕЛЬЗЯ!!!!😌

Зигмунд Фрейд

я говорю не о детях а о любви, любовь она есть или её нет😌

Татьяна

по расчету

Татьяна

если правильный расчет конечно

Зигмунд Фрейд

Ну и как ваш расчет? довольны!!!?жизнь удалась!!!!!???

Зигмунд Фрейд

нормально? значит расчет не верный!!! у меня все ровно пока я же Фрейд

Совсем Не Современная

По расчёту

Совсем Не Современная

Любовь завтра пройдёт, а детей чем кормить?

Зигмунд Фрейд

ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ ПРОХОДИТ СТРАСТЬ

Наталья Смирнова

По расчету

Наталья Смирнова

Живу по любви а денег на детей не хватает

Мария Дулеба

По расчету

Зигмунд Фрейд

И ваш брак по расчёту?? 😉

Ольга Николаенко

по расчёту

Ольга Николаенко

Это уже зависит от самого человека что ему надо в жизни.

Wszystko Jedno

по расчету