Зигмунд Фрейд

Есть браки по любви ,то есть по сердцу.есть по расчёту то есть по уму. Вопрос какой прочнее, и почему???? 😉

Ответы · страница 3
Катерина Коренева

прочнее по уму) так как нет поводов для сор, но мне мил по любви, так как деньги не главное в жизни, главное их количество

Светлана Запорожская

Никакой.Любовь приходит и уходит... А расчет- всегда может найтись более выгодная партия. Так что, тоже не вечен.

Зигмунд Фрейд

Продажная философия!!!! 😉

Светлана Запорожская

Какой вопрос - такой ответ.Это жизнь. Теперешняя.

Зигмунд Фрейд

ну и как ? ваш расчет? удачный???!!!

Мария Христофорова

по уму, пока есть выгода брак будет счастливым, а любовь проходит быстро. но любовь иногда переходит в выгоду

Зигмунд Фрейд

Любовь не проходит она весна,проходит страсть!!! 😉

Зигмунд Фрейд

Значит вы не любили!!! 😉

Мария Христофорова

ой. у каждого своя любовь и чем человек эгоистичнее тем слабее любовь, я эгоистка. я любила, но мне быстро надоедало.

Зигмунд Фрейд

Это была страсть,она проходит!!! 😉

Мария Христофорова

мы можем до посинения спорить, в итоге каждый будет при своем)

Зигмунд Фрейд

Мужчины всегда правы, не спорь!!! 😉

Елена Кропачева

по расчету с сердцем и любовью, нужно конечно расчитывать и просчитывать каким мужчина будет отцом и мужем...

Зигмунд Фрейд

Ага у него на лбу написано,какой он будет!!!??? 😉

Елена Кропачева

так на то он и расчет, что вы должны женскую мудрость проявить и все выяснить....

Зигмунд Фрейд

Я мужчина должен проявить женскую мудрость???вот это заявочки !!! 😉

Елена Кропачева

я ведь не знаю, кто вы под псевдонимом скрываетесь, я про женщину говорю, что она должна делать, вы ведь от имени женщины вопрос задали (у него на лбу написано, какой он будет?)

Ирина

По расчету обычно прочнее.Нет накала страстей,кипения чувств и эмоций. Реже ссоры.Легче достичь компромисса

Ирина

У меня по-любви. И плохо закончилось

Зигмунд Фрейд

если плохо закончилось значит по расчету,

Зигмунд Фрейд

если по любви то все супер

Зигмунд Фрейд

они думали что любили, любовь делает людей счастливыми

Michael Lvovich Kunin

Здесь нет однозначного ответа.Только если рассуждать по логике.Брак по любви надежнее ,Брака по расчету.......

Michael Lvovich Kunin

Оставили бы Зигмунда в покое.Он давно почил в бозе.Уж взяли аватарку Льва. Так бы и кликуху какую не будь придумали. Тигран Львович..

Анатолий Кулемзин

Ну, Фрейд опять за свое: любовь, рассчет и прочее. Зигмунд, угомонись. Давай поговорим о чем-то возвышенном.

Зигмунд Фрейд

Не люблю речную, люблю морскую.в морской еду много!!! 😉

Зигмунд Фрейд

Я только у речной икру люблю,с чёрным хлебом и свойским маслом. 😉

Анатолий Кулемзин

Чревоугодник. А я люблю речку за вдохновение, которое меня посещает, когда я посещаю речку.

Зигмунд Фрейд

А я люблю всё,и речку и рыбку!!! 😉

Анатолий Кулемзин

Тогда запасайся икрой, маслом и ... на речку.

Lena Lubaia

я думаю - по расчёту. Он может устоять в случае измены, например. Любви-то ведь не было. Любовь эгоистична

Вера Соломенникова

я за любовь,по расчету вскоре можно попасть в золотую клетку,из которой дашь ума еще и вырваться.........

Лариса Руденко

хорошим делом браком не назавешь но и он хорош если в нем пресутствует взоимо понемание друг к другу

Те
Тень

Когда тебя любят-многое прощается, когда ты любишь ¦вот тут начинается мозгоклюйство. Отсюда вывод

Оксана Ярмоленко

Самый крепкий брак тот,в котором есть уважение!Если его нет,то не любовь ,ни деньги его не сохранят!

Зигмунд Фрейд

Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди!!! А ГДЕ ЛЮБОВЬ???😌

Оксана Ярмоленко

Где есть уважение,там будет все!

Лара Нежная

Для каждого свое решение кому то ив шалаше рай но как показывает жизнь браки по уму жизнеспособнее

Наталья Латышева

по любви прочнее..., а то вдруг расчёты были неверные или деньги быстро закончились, ведь инфляция...

Марина Грызалова

любовь,страсть и привязанность это разные вещи.Сначала страсть потом любовь,потом привязанность.

Зигмунд Фрейд

ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ РАЗНЫЕ ЧУВСТВА!!!ЛЮБОВЬ В ПОСТЕЛИ С ЖЕНОЙ, А СТРАСТЬ С ЛЮБОВНИЦЕЙ!!!ГДЕ СТРАСТЬ ТАМ ГРЯЗЬ

Марина Грызалова

я говорю о чувствах а не о сексе

Марина Грызалова

тогда причём здесь грязь?когда впервые видишь человека,который тебе очень нравиться,как по вашему это чувство можно назвать

Зигмунд Фрейд

ВЫ СОЕДЕНИЛИ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ!!!ЧИСТОТУ И ГРЯЗЬ😚

Марина Грызалова

не правда,кто же вас так обидел?что вы перестали верить в искренность и чистые чувства,простите,если ненароком обидела вас.

Светлана

это зависит от людей. и не важно что было в начале. любовь кончается и также может возникнуть позже

Зигмунд Фрейд

Любовь вечная и правдива 😉

Нина

по любви брак будет более крепким,потому что любовь деньги не заменят,за деньги не купишь счастье

Ольга

хочется конечно сказать "по любви", но статистика говорит об обратном : браки по расчёту прочнее.

Зигмунд Фрейд

Каждому свое. я выбираю любовь!!!

Индира

по любви когда есть любовь люди не замечают недостатков друг друга и поэтому брак нерасходится

Ирина Капустина

Многолетние исследования британских учёных показали, что прочнее всего- браки по расчёту. 😉