Мэ
Мэрсовод

Вопрос одиночкам, вы стремитесь создать семью, если нет, причины? , если да, причины?

Ответы · страница 4
**
***Aй ***

Нет не стремлюсь, есть 5-летний сын, боюсь конфликта мужчин не избежать.

Мэ
Мэрсовод

Ну если у него своя семья, пусть не лезет в вашу

Мэ
Мэрсовод

Я думал имеете ввиду бывшего с новым

**
***Aй ***

))), бывшему все равно, у него своя семья.

Мэ
Мэрсовод

Значит шутка хорошая про конфликт

Дина Бурлаченко

Семья создается для того,чтоб решать проблемы,которых до этого не было

Юлия

Ребята, прочитала и ужаснулась!!! Жизнь такая короткая, плохо одному же

Общительны Парень

конечно стригшимся как и все это делают у каждого сваи вгляды на жизнь

Эльвира Файзуллина

Не стремлюсь! Привыкла одна.раздражает присутствие лишнего человека

Елена Попкова

СЕМЬЯ ЕСТЬ ВСЕГДА! А КОЛЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК В НЕЙ МОЖЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ!!!

Елена Попкова

Галина Богусловская

Одному человеку грустно, вот и сидишь до а все выходные, пенсионерка.

***** Лисенок*****

Скорее всего нет чем да, тк очень не легко снова довериться человеку

Галина Штаба

к одиночеству нельзя привыкнуть. Рядом всегда должен быть человек.

Мэ
Мэрсовод

Привыкнуть можно ко всему кроме тюрьмы 😊

Галина Штаба

Зря, иные без тюрьмы не представляют себе жизни...

Галина Штаба

не скромный вопрос: "Имели удовольствие там побывать?"

Мэ
Мэрсовод

Не имели, друзья рассказывали

Татьяна Гончарова

Стремлюсь, но не получается почему то((((наверное менять себя надо(((

Владон Разгильдяй

Нет не стремлюсь, одному лучше жить ,семья это геморрой и рабство.

Na
Natalia

НЕТ, НЕ СТРЕМЛЮСЬ... УЖЕ СОЗДАВАЛА СЕМЬЮ... ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ...

Карина

Да хочу семью, детей. Дети радость жизни. Одному можно с ума сойти

Светлана Степанова

Да.....хочется любить и быть любимой.....быть рядом....поддерживать

Ел
Елена

Уже не стремлюсь, моя семья - дети. А вот встречаться я бы хотела

Методический Кабинет

если ты не готов решать проблемы других, значит семья не нужна

Ольга Белова

Семья -это когда тебя дома всегда ждут родные люди, а не стены.

Татьяна Левина

Разве для создания семьи нужны причины! По моему это желание!

Зарина

Нет, потому что свобода милее,но друга хорошего хотелось бы

Зарина

Кто ее не имел ,тот ценит

Мэ
Мэрсовод

Имел но не ценили, щас есть друг один