Ол
Оляша

Скажите как сюда я попала? И как убрать эту гребаную китайскую рекламу?

Ответы
Св
Светояръ

А вот назойливые ссылки сообщения от сайта знакомств и забери 6000 рублей действительно бесят, если заходить с планшета или телефона. Обязательно да кликаются сами собой

Ол
Оляша

Вооот, я с телефона. То сайт знакомств, то убрать то нарастить

Св
Светояръ

Администрация сайта к нам не очень уважительно относится, размещая такую заведомо неудобную рекламу. Видимо деньги для них привлекательнее чем пользователи((

Ол
Оляша

Редиски

Сергей Зубрик

не знаю )))) Улыбнула )))) так улыбнула , пропала грусть , а ты откуда ? Ну конечно если есть желание пообщаться то ответь

Ол
Оляша

Я из России))

Сергей Зубрик

далеко для свиданий ))) я с украины , с донецка . если хочешь можно по скайпу поговорить

Сергей Новиков

да,наверно.И так все мозги запудрены,а тут столько дурацких вопросов.Не замечаешь,и сам втягиваешся в в этот дурдом.

Николай Руденко

Я тоже очень хочу избавиться от этой фротостраны..уже все удпляю и отписываюсь надеюсь убирут меня отсюда.,

Alexander Titov

Рекламу не убрать,а удалить сайт можно нажав на свое фото и потом нажав на настройки! И прочитав функции!

Александр Пономаренко

Я сам не знаю, как сюда попал.
а убрать рекламу можно блокировщиком рекламы. у каждого браузера свой

Виталий

как попали незнаю, но если мешает реклама то можно установить Adblock или Adguard, они убирают всю рекламу

Ол
Оляша

Спасибо

Виталий

незачто

Ол
Оляша

Красота, ни одной рекламы 😍

Виталий

))) рад что смог вам помочь

Федор Чужеков

по теории вероятности все куда-то попадают или пропадают..вам повезло вы попали)))) а не пропали...

Дмитрий Врублевский

реклама, скачай плагин.
как сюда ты попала? как все.
И самый прикол в том, что тут и останешься )

Ол
Оляша

Ага, засосало. Спасибо, скачала Адблок

Дмитрий Врублевский

хороший плагин ))
всегда пожалуйста )

Nik. Mak.

есть просто простая утилита --*/надо установить /и ни какая рекламма к Вам не просочится **

Юрий Сыстеров

хм, это вопрос, интересный конечно, скорее всего вы пререшли сюда по какой- либо ссылке

Ренат Камасов

Чёрт его знает сам не знаю как оказался здесь , заманили демоны и хотят замуровать !

Дмитрий Романцов

незнаю я сам в шоке,а вобше попали сюда так мамке с папкой в роддоме подбросили

Виктор Иванов

Уже никак. Из китайской рекламы не выбраться, если только в рекламу японскую.

Св
Светояръ

А у меня нет китайской рекламы, реклама обычно по запросам подбирается))

Ол
Оляша

((

Александр Яковлев

я вот тоже понять не могу как я сюда попал ... доброе утро коллега

Виталий Устюжанин

Я сам со слепу хапанул рекламы так что Не Знаю как избавиться

Сергей Финогенов

открой меню там есть настройки открой и заблокируй рекламу

Ол
Оляша

Спасибо

Brown Sparrow

вас привела сюда судьба, а реклама-ее неотьемлемая часть...

Ол
Оляша

Ооо

Дмитрий Бурый

Если Вы попали,значит,Вам сюда... Китайскую рекламу уберем

Дмитрий Бурый

Американская реклама,Вас устроит,Оляша?))