Annn Ok

Тут много мужчин в возрасте.. вот пишу,отвечаю. Сейчас глянула профили и фото. Е мае!! А говорят только молодеж в смартфонах :))

Ответы
Io
Ioan

рубрика- сценарий ужастики : Он был настолько пьян, что его пальто было застегнуто на яйцо, торчащее из ширинки.

Сергей Панфёров

Так мы все в возрасте, только все в разном) и потом, с какого возраста молодежь превращается в немолодежь?))

Annn Ok

С 45... где то так))

Сергей Панфёров

Фууу, есть ещё запас значит))))

Николай Волков

"Любви вс возрасты покорны", как сказал классик. Так что не стоит удивляться, что здесь возрастные люди .....

Pavel S

А в каком возрасте ? В "переходном" ? - Девки не дают по старости, а пенсию не дают по молодости ? -))))))

Ин
Инга.

Лукавят. Чтобы скрыть своё умение с гаджетами обращаться.😒😂😂😂😂🤐😎

Annn Ok

Сидишь мило общаешься, а оказывается с пенсионером))) я то думаю,чено все темы про любовь да про вино)))

Ин
Инга.

Что-то я не попадала.... на темы про любовь и про вино....😂😂😂😂 и мне здесь нравиться. Можно поговорить, Посмеяться. Задуматься. И пропустить, что явно раздражает. Умного собеседника найти. Всего...хватает. А возраст собеседника... ведь не помеха при общении вообще, коль тебе интересен собеседник.😉☺️

Юрий Малиновский

Доченька,беги от сюда!Здесь одни педофилы и маньяки старые....Есть и маньячки,но реже!

Annn Ok

Да какие маньяки. Нечем там уже

Юрий Малиновский

Не скажи....я неделю назад двух инспекторов налоговичек два дня радовал вниманием...Сразу двоих....Так я уже пенёк,а есть и моложе.....

Артур Кораев

Никто не хочет стать динозавром,все пытаются угнаться или хотя бы быть в курсе дел )

Александр Силаев

Ну и в чём вопрос ? Научитесь конкретно ,точно ,кратко излагать свои мысли ,вопросы .

Рытzарь Дня

время щас такое, Энн..непростое..с кнопакми ведь уже нету нормальных телефонов!)))

Владимир

время технологий однако, мало кто хочет просто телефон кнопочный и пейджер)))

Виктор Чонка

У ​мужчин в возрасте только лицо меняется, а в остальном на прежнем уровне))

Пинфло

Так это сайт первоначально для дома престарелых авы видимо уже готовитесь

Павел Воронин

Возрастная аудитория тоже тут,скучно зимой без прогулок,дач,огородов ))

Annn Ok

Ну да) бабки в поликлинниках.. деды в гаджетах)))

Павел Воронин

Еще дедки пишут всякую пошлятину,как посмотрю,ужас,шалят пока бабулька гуляет🌹

Annn Ok

Да да)))

Павел Воронин

Вместо розочки хотел смеющийся смайлик,но ошибка уместна))

Annn Ok

Ошибка не ошибка )))

Павел Воронин

Вы весьма приятный собеседник))

М*
Мадам *

Это обратный этап эволюции. От зрелого возраста к памперсам

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

как хорошо что по мне это не заметно а ведь на пенсии)))))))))))

Annn Ok

На какой?...

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

работа работа и еще раз работа)))))))))))))рано нам

Осипов Василий

С компом Я не в ладах! А вот смартфон другое дело)))))

Толик Местный

Ну,современное никому не чуждо) мне так кажется)

Не
Незнайка

Если вчера родился то поневоле уже в возрасте )))

Наталья

😅😅😅😅да действительно....

Татьяна Скибина

Вы правы. Зато они все хорохорятся как молодые.