T@
Tamara @@@

Не могу приучить ребенка просыпаться рано в детский сад . Подскажите, как .вы привили ребенку рано вставать

Ответы · страница 2
Тина Корольчук

Нужно соблюдать режим,и все делать в одно и тоже время...организм привыкнет

Ма
Мария

Ложиться спать рано!В одно время и вставать тоже и не только когда в садик

Михаил Толстов

Простимулируйте детёныша перед сном.И он проснется раньше вас.Только все почестному без обмана.

Михаил Толстов

Irina Sirotkina

Раньше ложить,не в 9ч например,а в 8,постепенно привыкнет раньше вставать

Кирилл Сафонов

Себя вспомни - родители изверги - одетях совсем не думают- деньги- шмотки

Валерий Нечаев

Оставлял дома если он проспал, ему было потом стыдно и научился

T@
Tamara @@@

нее наv три года . как одного ребенка оставить дома ?

Валерий Нечаев

Большой уже, больше ему доверяйте

Рафкат Абдулин

самое главное уложить во время спать,а там сам встанет в 6 утра

T@
Tamara @@@

НЕ ФИГА В САДИК НЕ ВСТАЕМ , А НА ВЫХОДНЫХ ПОЖАЛУЙСТА

Мa
Мarina

Раньше укладывайте,за неделю привыкнет,режим выработается

Мa
Мarina

🌸🌸🌸

Andy Zlodey

Мне 48 лет меня мама будит на работу в 9 часов утра я сова )) .

T@
Tamara @@@

хороший пример 😄 😄

Andy Zlodey

А спать в 9 вечера не пробывали приучить ?? Я так на каникулах в школе в 7 утра уже гонял во дворе на велике )) ..

T@
Tamara @@@

пробовала и в 9 и раньше , результат одинаковый

Andy Zlodey

Ну блин Сова значит )) . Из наших мужик )) . Не реально это )) . Не жаворонок он ..

Серега Никулин

Телевизор в ключи и мультики и пагромше. Токда и праснеца.

Андрей Смак

Раньше ложись спать и его тоже ложи. Тут сложного ничего

T@
Tamara @@@

Рано спать ложимся, утром встать проблема

ДА
Дмитрий Аникин

завтроком вкусным сразу просыпаюца и будить не надо

T@
Tamara @@@

если тебе 2.5 завтраком разбудить сложно . Но спасибо за ответ

ДА
Дмитрий Аникин

ТАК НАС С БРАТОМ МАТЬ БУДИЛА Я ПОЖЭ СЫНА А ОН В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ВНУЧКУ ток если ты хорошо готовиш и знаеш что твой ребёнок любит УДАЧИ ВСЕХ БЛАГ

Яр
Ярина

а я несу ванную и сразу умываю, просыпается на ура))))

Евгений Токунов

Недельку поднимать в 7 утра. Пусть капризничает орет но очень скоро привыкнет и будет ложиться пораньше. А перед сном не телевизор смотреть а сказки на ночь читать. Нам родители читали и никто не считал это зазорным1111

T@
Tamara @@@

ребенок сам книжки приносить читать . с эти проблем нет и спать вовремя ложимся

Евгений Токунов

Ну у меня проблем с этим небыло. В 9 30 начинали процедуру растилание кровати укладывание и чтение сказок и легко со мной в 7 утра просыпались. Я уж про себя молчу в 5 утра был подьем. дойка коров уборка двора и на пастбище. И норм

Хэ
Хэнк

Ставлю сигнал будильника на смартфоне,крик петуха.

Ve
Vera

Никак. Так и дрыхнет, подлец! 19 лет. Все не выспится

Хэ
Хэнк

Аааааахххахахахаа....вот это дитяти!!! 19 лет,сам такой был,не проснётся!

Ve
Vera

Я тоже дрыхла... А сейчас поздно ложась,зато рано встаю

Хэ
Хэнк

У меня старше дочери 19,тож выстрелом из танка не разбудишь.

Сергей С

Мои, чтобы мультики посмотреть, раньше меня встают

Джеймс 😉

Блин, мой сам просыпается и нам спать не дает...😠

Дмитрий Каюков

Растоптать комп а ему сказать взвивался от войны.

Андрей Кошелев

кто рано ложится-тот рано встает! элементарно...

T@
Tamara @@@

ложимся рано ноооооо не можем рано встать . вот в чем проблема

Андрей Кошелев

введите чрезвычайный график кормления!

T@
Tamara @@@

окей попробую применить ваш совет

Валентин Чуковский

у самого та же проблемка....зато как выходные....

T@
Tamara @@@

выходной в шесть утра встаем , понимаю

Валентин Чуковский

да... и сегодня в садик ? -НЕТ! лядно спите и гладит по головам .....какой сон ?

T@
Tamara @@@

а нам срочно кашу подавай и чаЮ

Владимир Михайлов

Надо рано укладывать . Примерно в 20 или в 21 час.

Светлана Войцеховская

Спать нужно ложиться в 20ч30мин, а то и раньше.