А Не Скажу

... то ли вчера ..то ли позавчера я смотрела программу Бориса Корчевникова о Стахане Рахимове и Алле Иошпе ..об этом удивительном дуэте ... как супружеском , так и творческом ..... блиставшими на советской эстраде ..и поныне .. А сейчас прочла в новостях : на 84 году жизни скончалась Алла Иошпе🖼

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

я тоже смотрела эту программу... очень порадовалась за пару.. и записала для себя их песню Осенние колокола...
а я не слышала, что Алла умерла... ах! как жаль...

А Не Скажу

да ... жаль

Владимир С

Никто не приглашает на танцы, смешную неприметную девчонку......

Гр
Григорий

Да , это легенды советской эстрады ... , хоть и не "звёзды"

Виктор Николаев

А ты в курсе, что у Аллы Иошпе не было ног?

Виктор Николаев

Да! Но о них мало кто помнит.

А Не Скажу

да ..уже мы скоро из поколения динозавров

Виктор Николаев

Я показывал свои песни?

А Не Скажу

не помню

Пётр Юрко

ЕСТЬ спасибоо!

Ел
Елена

господи, только что их показывали..

Nikola Mahkov

-время берет свое!--🌹🌹

А Не Скажу

да ...и с этим не поспоришь

Александр.

Запись была как месяц.

Андрей Климентов

😌