Вячеслав

А как тут дизлайки ставить? Пальца вниз нету. печаль беда.

Ответы
Татьяна

Не нравится вопрос -идите мимо...что вам везде негатив разбрасывать то?

Татьяна

Расскажите,какие выводы вы сделали посетив профиль?

Вячеслав

то что вы хорошо выглядите 😉 просто увидел в первую очередь паблик на который вы подписаны который связан с психиатрией, и т.к я ей очень раньше увлекался по причине своей шизофрении, вы стали мне ближе 🤗

Татьяна

Мне просто нравится читать этот паблик. Есть там много интересного

Вячеслав

Но на деле в этой лже науке нет ничего интересного )

Татьяна

Я ведь сказала,что есть интересные вещи для прочтения.

Евгений Токунов

Просто пишим 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Анастасия

да, беда бедная, беда беднее всех бед беда) как так)))))

Вячеслав

вот вы мне и ответьте как так то? упущение то какое.

Анастасия

👎 решена проблема?;)

Вячеслав

абсолютно не решена.

Анастасия

ну ок, нет так нет;)

Вячеслав

и вам не хворать

Сания Алимжанова

а ты открой смайлики справа в углу, там есть

Шкавир Эзот

маратель заборов ещё один себя выявил

Вячеслав

как вы самокритичны ) но это хорошо Эзот Шкавир.

Шкавир Эзот

ты уже поставил дизлайк самому себе на шее - это уродство быть меченым на всю оставшуюся жизнь

Вячеслав

да вы что Эзот Шкавир ) ваше мнение, особенно ваше, очень важно для меня Эзот Шкавир 😄 😄

Шкавир Эзот

сделай ещё одну татуировку у себя на лбу об этом, чтобы быть последовательным

Вячеслав

хорошо, то что вы Эзот Шкавир говорит само за себя, за сим откланиваюсь и полемику с вами заканчиваю, пойду наверное поем шашлык. скушаю плова. вообщем удачи вам дорогой.

Шкавир Эзот

нет уж, будь последователен и выбей тату у себя на лбу со своими словами обо мне

Ро
Роман

пропустить есть кнопка

Жанна

👎👎👎👏

Ирина

тупым-бядаааааааа

Вячеслав

это вы про кого сейчас?

На
Наталья

У меня есть👎

Ляля!!! Нюша!!!

А зачем дизить?)))

Вячеслав

Дело в том если мне не нравится вопрос и я не могу пройти просто так мимо а высказываться не хочу, то хотелось бы опцию пальца вниз.

Ляля!!! Нюша!!!

Понимаю))

Loona Noimann

Типа того

Вячеслав

приятный голос. лайкосик поставил, подписываться не стал)

Loona Noimann

Спасибо. . Может комментарием не пожадничаешь??

Вячеслав

35 минут надо посмотреть ) хорошо, я развернутый комментарий напишу. готовьтесь и к критике тоже.

Loona Noimann

Да пожалуйста.... видео из всего канала старенькое уже... так что не обидимся

Алла Литвинович

ЕСЛИ БЫ Ч ЗНАЛА

Вячеслав

знал бы прикуп жил бы в сочи

Ве
Ветер

👎 дарю )))

Валентина Балашова

😏 🤧

Вячеслав

где то я вас уже видел.

Анна Хромова

У меня есть

Анна Хромова

Ну а ты его потомок

Юрий Горгун

Дура поток станешь Ты !

Анна Хромова

А ещё считает себя умным

Юрий Горгун

Да не дураком , не один дурак не признает в себе дурака !

Анна Хромова

Ну и дурак

Va
Valeriya

...👎...

Va
Valeriya

...каждый человек, создавая свой вопрос, думает, что его вопрос самый лучший...а вы хотите отнять у наивного пользователя последнюю детскую мечту...

Вячеслав

Если добавить дизлайк то у пользователей с хорошими вопросами сложится четкое мнение что его вопрос хорош. что его залайкали допустим 100 человек и задизлайкали всего 10 и он еще больше возвыситься и будет человеку приятно. А глупыев постыдятся. писать свои "лучшие вопросы

Va
Valeriya

...ни один алкоголик не скажет, что он алкоголик...ни один псих не скажет, что он псих...и ни один глупец не скажет, что он глупый...😉...

Вячеслав

я могу сказать)

Va
Valeriya

...Вы молодой...

Ви
Виолета

👎

Игорь Красников

ЧС ЕСТЬ

Наталья Шестакова

👎

Наталья Бабичева

Где вы их берете? Я вообще ничего не ставлю

Ветер_В_Голове (Эван)

печаль